Категории раздела

Авиация, Армия, Флот [2]
Все ВУЗы (военные) советской эпохи, новости ВС, армейский юмор
Тайны планеты Сириуса [17]
Гипотеза о происхождении жизни на Земле
Победители! Они сражались за Родину! [2]
Биографические истории о ветеранах ВОВ
Седьмая печать Хаоса [25]
БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ [68]

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Женский журнал - "Ксюша"
Сб, 20.04.2024, 12:01
Приветствую Вас Гость

Библиотека

Главная » 2013 » Июнь » 23 » 13 ЦАРСТВО ВЕЛИКОГО ЗМЕЯ (2 часть, 7 глава)
12:47
13 ЦАРСТВО ВЕЛИКОГО ЗМЕЯ (2 часть, 7 глава)

13 ЦАРСТВО ВЕЛИКОГО ЗМЕЯ


Попробуем обратиться ещё раз к созвездиям Зодиака. Сейчас всё чаще вспоминается, что существует 13-й знак Зодиака - Змееносец. Но тем не менее сложившаяся система времён года, часов в сутках и многое другое подвержены влиянию числа 12. Число же следующее за 12-ю всегда считалось несчастливым - "чёртовой дюжиной" - как называют цифру 13.

Древние люди создававшие календарь, "придумавшие" Зодиак, были не менее умны, чем современный Человек, а может быть и умнее. Ведь всё это создавалось ими без помощи известных нам технологий, а вычислено с огромной точностью. В данном случае следует: а могло ли так быть, что древние люди, обладавшие огромными (до сих пор непознанными знаниями), не знали о существовании 13-го знака Зодиака? В то время все науки и знания были связаны с исследованиями и познанием небесной сферы.

Всё вышесказанное естественно противоречит всему тому, что мы знаем.

Вероятно знак Змееносца как-то не укладывался в схему мироздания, если его пришлось отбросить в сторону как что-то ненужное. Даже в движении Солнца вокруг центра Галактики, продолжительностью 26000 лет можно встретить это число. Если учесть, что период нахождения нашей солнечной системы в каждом знаке Зодиака составляет 2000 лет, а катастрофы на нашей планете происходят с определённой периодичностью, то возможно Змееносец является виновником катастроф и является блуждающей галактикой, что и ведёт к сильному влиянию этого знака на планету.

Быть может этот знак имеет такое же значение как и високосный год и появляется через 12000 или 24000 лет. Так как наша цивилизация имеет довольно непродолжительный период жизни, то и о Змееносце, после последней катастрофы на время "забыли".

В памяти людей он остался как отрицательный сказочный персонаж: Змей, Дракон, Змей Горыныч. Начиная с создания Богом Человека и на протяжении всей Библии Змей ассоциируется с силами Зла. Это наверное можно было бы объяснить только непосредственно столкновением Человека со Змеем в реальности. И столкновение это, имевшее для Человека неприятные последствия, настолько сильно засело в мозгу, что послужило потом созданию сказок о Змее как о самом Дьяволе.

Этим событиям предшествовала битва богов: Бога и Сатаны, в результате которой последний был вынужден переселиться с небес на землю.

С тех пор Ад переселился на нашу грешную планету! Люди стали, несмотря на "законы небесные", грешить всё больше и больше. В космическом же масштабе Объединённое Космическое (Звёздное) Содружество в составе 12-ти знаков Зодиака лишило Змееносца прежних привилегий. Созвездия создавшие Человека изгнали бывшего соратника. Упоминания о нём были стёрты из сознания людей и запрещено было даже любое упоминание. Всё связанное с этим именем и числом, а также знания, полученные людьми от Змееносца (Змея), подлежало запрету. За непослушание всегда следовало наказание.

Дожив до наших дней, человечество сохранило в себе чувство страха перед высшими силами на каком-то генном уровне. Змей, оставшись не у дел, продолжает строить свои козни (?) изредка передавая людям запрещённые до сих пор знания. Его вмешательства приводят к различным катастрофам на планете: вот только это его рук дело или же наказание нам от его бывших друзей.

Категория: Тайны планеты Сириуса | Просмотров: 504 | Добавил: 000 | Теги: Дракон, силы зла, змей, запрещённые знания, Змееносец, знаки зодиака, знания
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]