Категории раздела

Авиация, Армия, Флот [2]
Все ВУЗы (военные) советской эпохи, новости ВС, армейский юмор
Тайны планеты Сириуса [17]
Гипотеза о происхождении жизни на Земле
Победители! Они сражались за Родину! [2]
Биографические истории о ветеранах ВОВ
Седьмая печать Хаоса [25]
БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ [68]

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Женский журнал - "Ксюша"
Чт, 25.04.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Библиотека

Главная » 2015 » Май » 03

Глава семнадцатая

Ветер, правда не сильный обдавал брызгами волн разбивающихся о нос корабля. Море благоволило путешествию Фанша, вернее сказать его возвращению в лоно Отцов Веры, которое подходило к своему логическому концу.

Он без особых происшествий проделал путь по Междугорью, который был самым коротким. Крутые склоны гор, уходящих высоко вверх и густой, девственный лес, изобилующий повсюду журчащими речушками словно старающихся перепеть друг друга в красноречии складываемых ими песнями на скалистых склонах.

В первом же попавшемся на его пути поселении он хорошенько отдохнул и привел себя в полный порядок.
Прикупив себе средненькую лошадку, благо еще позволяла щедрость Отцов Веры и неизвестно какое-то чудеснейшее везение, помогли не утерять мешок в коем остались пожитки Фанша, а также кошель с золотыми – он успешно и быс ... Читать дальше »

Категория: Седьмая печать Хаоса | Просмотров: 483 | Добавил: 000 | Дата: 03.05.2015

Глава шестнадцатая

РОЗМЕРТ НЕСПЕША ШЕЛ ПО Эруну – одному из небольших, но зажиточных городков Верхнего Улада. Прошло шесть седмиц с тех пор как он покинул Элайн. Бурное на всяческого рода дары природы лето подходило к концу. Понемногу начинало чувствоваться приближение осени. Листва некоторых деревьев торопилась пожелтеть, готовясь слететь с ветвей деревьев при ближайшем осеннем порыве ветра, и предвкушая наступления поры жатвы и подготовки хозяйств к зимней стуже.

Не совсем и не сразу ему удалось узнать где же находится тот человек, который сейчас ему был нужен позарез. Долгие расспросы торговцев, ремесленников, бродячих артистов, искателей приключений, иногда подкинутые монетки безпризорным мальчишкам, шляющихся без дела и промышлявших воровством и много всего другого сделали свое дело как это и было положено. Однако теперь он точно знал что кузнец Хор ... Читать дальше »

Категория: Седьмая печать Хаоса | Просмотров: 432 | Добавил: 000 | Дата: 03.05.2015

Глава пятнадцатая

Все произошедшее, навевало Трори что-то неприятное и как-то злободневно, будто высасывало из него все соки. Он словно окунулся во что-то до нельзя липкое и неприятное и отмыться никак не удавалось. Начиналось само высасывание где-то в конечностях, непонятными и противными нитями, распространившимся по всему телу и постепенно стягивающихся в тугой, давящий клубок, в области груди, а оттуда словно какой-то томящей аурой разбегались вновь по всему телу.

И вроде бы все хорошо, ничего по сути серьезного то и не произошло. Но тягость с которой стягивались волнующие нити в свой клубок, давила невозвожным и в тот же момент почти осязаемым грузом.
Наверное эту самую тяжесть и называли каким-никаким а предчувствием. Только вот если б еще знать по какому поводу оно.

Ответа нет! И будет ли?

Тем более ... Читать дальше »

Категория: Седьмая печать Хаоса | Просмотров: 632 | Добавил: 000 | Дата: 03.05.2015