Категории раздела

Авиация, Армия, Флот [2]
Все ВУЗы (военные) советской эпохи, новости ВС, армейский юмор
Тайны планеты Сириуса [17]
Гипотеза о происхождении жизни на Земле
Победители! Они сражались за Родину! [2]
Биографические истории о ветеранах ВОВ
Седьмая печать Хаоса [25]
БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ [68]

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Женский журнал - "Ксюша"
Пт, 29.03.2024, 04:34
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Библиотека

Главная » 2016 » Апрель » 09

ПОИСКИ ПЛАНЕТЫ Х

 

Может ли современная наука подтвердить существование планеты Нибиру — планеты, размеры которой примерно представляют среднее между размерами Урана и Юпитера, с эллиптической орбитой с циклом в 3600 лет и перигелием, обычно близким к Поясу Астероидов?

Открытие новых планет за последние двести лет обязано больше математическим расчетам, чем созданию более мощных и совершенных телескопов. Так, например, существование Нептуна было вначале установлено благодаря расчетам аномалий в траектории движения Урана. Подобным же образом Плутон был обнаружен путем наблюдений, связанных с тем, что на движение Нептуна оказывала воздействие какая-то неизвестная гравитационная сила.

... Читать дальше »

Категория: БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ | Просмотров: 419 | Добавил: 000 | Дата: 09.04.2016

ПЛАНЕТА ПЕРЕСЕЧЕНИЯ

 

Появлялась ли планета Нибиру в пределах видимости со времен Потопа? По-видимому, на этот вопрос можно ответить положительно, так как она неоднократно упоминается в надписях шумерской цивилизации, которая возникла 6 тысяч лет назад.

Шумеры называли бога-планету NIBIRU "Планетой Пересечения". Чтобы понять смысл этого названия, мы должны вновь вернуться к древневавилонским сказаниям о сотворении мира. Согласно эпической поэме "Энума Элиш", планете Нибиру было суждено вечно возвращаться к месту космической битвы, где она пересекла путь Тиамат — потому-то она и была названа "Планетой Пересечения". И действительно, в ранних пиктографических письменах Нибиру изображалась крестом. Религиозное зна ... Читать дальше »

Категория: БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ | Просмотров: 318 | Добавил: 000 | Дата: 09.04.2016

НИБИРУ, ВЕНЕРА И ПОТОП

 

Если свидетельства о Потопе, произошедшем 13 тысяч лет назад, настолько очевидны, как это кажется, то почему, спрашивается, потребовалось так много времени, чтобы признать это как научный факт? Причина заключается в прочно укоренившемся принципе современной науки: нельзя считать "возможным" никакое событие, пока не создана объясняющая его научная теория. Именно по этой причине идея Альфреда Вегенера о смещении континентов игнорировалась в течение 60 лет, прежде чем она была подтверждена теорией тектонических щитов. Таким образом, то, что ученые не признают событие Потопа, объясняется их неспособностью найти подлинную причину той страшной катастрофы, последствия которой мы только что рассмотрели.

Однако теперь б ... Читать дальше »

Категория: БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ | Просмотров: 362 | Добавил: 000 | Дата: 09.04.2016

СВИДЕТЕЛЬСТВА О ПОТОПЕ

 

Почти во всех культурах мира существуют поразительно похожие друг на друга легенды о Вселенском потопе — их более пятисот. Во всех этих легендах один и тот же сюжет: человечество погибает от Потопа, спасается только один человек со своей семьей. В западных странах этот человек известен под именем Ной, ацтеки называют его Нене, на Ближнем Востоке его зовут "Атрахасис", Утнапишти или Зиусудра. Что касается спасательного средства, то в Библии оно называется "ковчег", то есть корабль; в месопотамских сказаниях это подводное судно, а в легендах ацтеков речь идет о выдолбленном бревне. Согласно ацтекской легенде, люди спаслись, превратившись в рыб.

В древних сказаниях Ближнего Востока Потоп описывается как в ... Читать дальше »

Категория: БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ | Просмотров: 282 | Добавил: 000 | Дата: 09.04.2016

ЭВОЛЮЦИЯ И КАТАСТРОФЫ

 

Что было после того, как планета Нибиру (или планета X) завершила этот акт сотворения мира — была ли она вновь выброшена в глубины космоса или навечно захвачена в солнечную орбиту? И в какой мере ее постоянное членство в Солнечной системе могло сказаться на постепенных эволюционных изменениях жизни на Земле? А может быть, именно она и бросила первые семена жизни на нашей планете?

Полагают, что планете Земля 4,6 миллиарда лет, но, судя по окаменелостям, в первые 600 миллионов лет никакой "жизни" на ней вообще не существовало. Примерно 4 миллиарда лет назад начали появляться простейшие одноклеточные формы жизни (о том, как именно это происходило, в современной науке ведутся бурные споры). Однако эти одноклеточные о ... Читать дальше »

Категория: БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ | Просмотров: 298 | Добавил: 000 | Дата: 09.04.2016

ШРАМЫ ОТ СОТВОРЕНИЯ МИРА

 

Ученые не желают признавать, что в тексте 4000-летней давности может содержаться объяснение происхождения Солнечной системы, так как это неизбежно подняло бы вопрос о том, каким образом вавилоняне обрели это знание. И тем не менее, "Энума Элиш" действительно объясняет практически все аномалии Солнечной системы, вызывающие недоумение у современных астрономов.

Самый яркий пример тому находится у нас под ногами — это сама планета Земля. Тысячи лет мы принимали на веру, что основная масса Земли сосредоточена на одной стороне земного шара, а по другую сторону находится глубокая впадина Тихого океана. Теперь же, в результате проведенных в конце XX века исследований из космоса, становится все более очевидно, что тако ... Читать дальше »

Категория: БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ | Просмотров: 325 | Добавил: 000 | Дата: 09.04.2016

ПЛАНЕТА «Х». ЭПОС СОТВОРЕНИЯ

 

Откуда же прибыли боги? Согласно сказаниям шумеров, боги прибыли, на Землю с планеты, которую они именовали Нибиру. Описание этой планеты точно совпадает с характеристиками так называемой планеты X, которую в настоящее время разыскивают современные астрономы в пределах нашей Солнечной системы. Предполагается, что эта планета вращается по эллиптической орбите, уходящей в глубь космоса — далеко за орбитой Плутона — поэтому она находилась за пределами видимости в последнее время. Научные доказательства и сведения о ныне ведущихся поисках планеты Х мы изложим ниже в этой главе, а пока рассмотрим массу фактов, свидетельствующих об истории этой планеты, начиная от образования Солнечной системы до легендарного Потопа, произошедшего 13 тысяч лет назад.

... Читать дальше »

Категория: БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ | Просмотров: 297 | Добавил: 000 | Дата: 09.04.2016