Категории раздела

Авиация, Армия, Флот [2]
Все ВУЗы (военные) советской эпохи, новости ВС, армейский юмор
Тайны планеты Сириуса [17]
Гипотеза о происхождении жизни на Земле
Победители! Они сражались за Родину! [2]
Биографические истории о ветеранах ВОВ
Седьмая печать Хаоса [25]
БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ [68]

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Женский журнал - "Ксюша"
Пт, 29.03.2024, 14:19
Приветствую Вас Гость

Библиотека

Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ. Планета Рыб (2 часть, 1 глава)
14:41
ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ. Планета Рыб (2 часть, 1 глава)

ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ

 

Кто создал Землю? Кто населил её живыми существами? Откуда произошёл Человек?

 


Эти и другие вопросы издревле волновали людей. Первобытные люди не знали ответа на них - современное человечество тоже не в состоянии это сделать. Различные теории и догадки постоянно приходится пересматривать.


Сегодня мы знаем, что Вселенная образовалась в результате Большого Взрыва. Разлетевшиеся в разные стороны частицы вещества образовали галактики, звёзды, планеты. Процесс этот до сих пор не завершился и наша Вселенная продолжает расширяться. Может кому-то и покажется странным, но Вселенная представляет собой сферу, то есть шар внутри которого вокруг ядра вращаются галактики.


Возьмём за основу нашего дальнейшего повествования Зодиак. Наша солнечная система проходит каждое из созвездий Зодиака в результате прецессии и находится в каждом из них по 2000 лет с учётом и тринадцатого знака - Змееносца. В сумме это составляет 26000 лет замкнутого цикла. Скорее всего мы находимся в центре галактики, так как движение вокруг созвездий заняло бы значительно большее время, плюс ко всему скопление в одном месте (вокруг центра Галактики) такого количества звёздных систем "наложило" бы их одно на другое, что дало бы нам возможность видеть уже другие очертания созвездий. Нахождение нашей звёздной системы в центре Галактики ещё не говорит о том, что мы основа цивилизаций. Физический центр может оказаться самой дальней провинцией Вселенной. И обо всём об этом постараемся разобраться по порядку.

 

ПЛАНЕТА РЫБ

 

Первым, что увидел Человек, появившись на свет, было небо, на котором ярко светило Солнце.


Когда-то сотни тысяч лет назад это было ни одно Солнце, а несколько солнц. Вторым Человек увидел ночное небо, усыпанное звёздами и большую луну, а возможно и несколько лун. Это небо приковало к себе Человека и тот стал наблюдать за небом и открывать всё новые и новые тайны.


Но существовали явления, которые Человек не смог объяснить - в этом помогли боги. Первых богов, человек представлял в облике животных. Рядом с человеком жило много зверей и некоторые из них стали отождествляться с богами. Только в Древнем Египте было более 5000 богов; в священной книге ариев упоминается более 3000; у индейцев Мексики тысячи. Большинство из них имело облик рыб, зверей и птиц. В связи с этим возникали культы того или иного животного. Появилось множество различных религий. Каждая религия основывалась на сотворении мира, человека, поклонении богам и выполнении законов установленных богами. Но у каждого народа были свои версии сотворения мира. Так например в египетском мифе говорится, что сначала был Хаос, потом появилась корова, которая стала богиней неба Нут. Корова родила золотого телёнка - бога Ра. Из тела бога Ра появилась Вселенная.


Миф о быке (корове) встречается и у других народов Востока. Также во всех мифах единым является и Всемирный Хаос из которого появились Земля, Человек и всё остальное. Сотворение мира из Хаоса мы видим и в Библии. Далее общей особенностью служит миф о Всемирном Потопе.


Животные были для Человека не только богами, но и считались его предками. Нередко можно встретить в изображениях и описании богов полулюдей - полуживотных. Древние наделяли животных разумом, приписывая им различные человеческие качества и одновременно устремляя свой взор в космос.


Наблюдая за небом люди мысленно соединяли звёзды линиями, тем самым "создавая" из них животных. Какие-то образы возникали случайно, а какие-то с самого начала ассоциировались с богами. Поэтому сегодня ночное небо выглядит как зверинец, пестря названиями животных. Даже в Зодиаке содержится семь животных и некоторые из них выстуают в роли создателей - это Телец (бык) и Рыбы.


Рыбам вообще уделялось большое внимание. До конца средних веков существовал миф о том, что Земля держится на рыбах или китах, плавающих в огромном океане. На Кавказе существовала легенда о прародительнице Матери-Рыбе. В Африке жило племя бенуанов, что означает "Народ Рыб".


Кто же все эти рыбы, птицы, звери? Являются ли они только соседями человека по планете либо это нечто большее?


Если рассматривать связь Человека с богами-животными, то попробуем это сделать на примере тех же самых рыб. Согласно теории Дарвина жизнь зародилась в Мировом Океане сотни миллионов лет назад. Сначала это были простейшие формы жизни, которые путём эволюции доросли до рыб - первых жителей Земли. Эти рыбы и дали в свою очередь жизнь амфибиям, динозаврам, животным и ... Человеку. Но к такому выводу человек пришёл совсем недавно. Исходя из этого получается, действительно колыбелью жизни является океан, а прародителем - рыбы! Тогда становится понятным почему древний человек поклонялся рыбам считая их богами. Но невольно возникают вопросы: каким образом он узнал об этом, кто дал Человеку эти сведения?


Как уже говорилось многие боги в представлении наших предков были наполовину людьми, а наполовину животными. В древних индейских преданиях говорится о Людях-Рыбах или о рыбоподобных. Сейчас можно рассуждать о качествах богов плохих или хороших, но, так или иначе, они несли людям знания. А что если все эти боги на самом деле были инопланетными пришельцами? Также вполне можно предположить, что они были в "зверином" обличии или представляли смесь видов. Сейчас уфологи не отрицают возможности наличия сознания у каких-нибудь червей или рыб с далёких звёзд. Но есть и другой вариант: "...Когда-то давным-давно звёздной коалицией была направлена на землю экспедиция для обучения землян разным премудростям". а может это были разные экспедиции с разных звёздных систем и созвездия Зодиака и есть та самая коалиция.


Тогда мы имеем. что каждой звёздной системе соответствует то или иное животное, а именно рыбам - созвездие Рыб, скорпиону - созвездие Скорпиона и т.д., а рептилиям - 13(?) знак Зодиака - Змееносец. Прибыв на Землю эти экспедиции начали "насаждать" культуру и знания. Где-то они выступали в общем составе, где-то отдельно друг от друга. Для этого им пришлось поделить Землю на сферы влияния. Каждому народу (космическому) досталась определённая территория. на которой они могли проводить свои эксперименты. "Люди Коалиции" были признаны обитателями Земли богами. И может быть с времён и пошли народы связавшие своё название с животными, например Народ Рыб. Стали появляться различные культы.


С животными мы более-менее разобрались, а что же с такими "человеческими" созвездиями как Близнецы, Водолей, Дева? есть сообщения и о них: в частности о Близнецах. Братья Кастор и Полукс (Полидекс) встречаются в греческой и индийской мифологии. Возможно все эти "Люди Зодиака" не только давали людям знания, но и сообщили им названия ныне известных созвездий. Тогда выходит, что не древние люди придумали все эти названия, а переняли их от пришельцев. И в соответствиями с названиями созвездий и прибывшими с них людьми, стали изображать своих богов именно так как видели их и называть как те сами себя называли. Множественность богов может означать неоднократное посещение нашей планеты "Людьми Коалиции" по очереди. Именно этим можно объяснить присутствие в легендах и мифах различных народов нескольких культов.


Первые экспедиции прошли безрезультатно. Понадобились следующие, так как Земля, издавна являющаяся объектом внимания многих миров принимала и других гостей. И в условиях постоянного соперничества с конкурентами необходимо было как можно быстрее "обратить землян в свою веру". Возникли первые государства и тут понадобилась помощь, а в некоторых случаях и руководство Коалиции. Отдельные государства возникали намного раньше других и уходили намного дальше в своём развитии. Но Великая Катастрофа уничтожили всё живое на Земле. Оставшиеся в живых люди вернулись в каменный век. Звёздная Цивилизация опять решила помочь человечеству возродиться. Снова в направлении Земли пошли межзвёздные экспедиции. Боги вернулись! Всё началось вновь! Цикл жизни завершился - начинался новый цикл!

 

В 3-м тысячелетии Земля входит в знак Водолея. С этим знаком связывают всю земную жизнь. И это понятно почему: связываем ли мы происхождение жизни с водой или с тем, что под знаком Водолея зародилась жизнь и помогли в этом его жители. Вода это не только жизнь, но и смерть. Крупные катастрофы происходили на Земле довольно часто и все они были связаны с водой. Время и масштабы между ними могли быть разными, но гибель несла вода. Последние известные человечеству катастрофы связаны с гибелью Цивилизации, уничтожили Атлантиду 12000 лет назад и Санторин в 1500 г. до н.э.. Как уже говорилось такая периодичность происходит с цикличностью в 12000 лет. Сегодня, если исходить из этого, мы подошли к рубежу смены знака и смены Цивилизации. Мы, как известно принадлежим к 5-й Цивилизации, а в каждом знаке мы "живём" 2000 лет. За 12000 лет прощедших со дня Катастрофы, наща Цивилизация не раз знала взлёты и падения, происходящие каждые 2000 лет. предполагая наличие космического предка или Бога, можно предположить каждые 2000 лет смену хозяина. Являясь коллективным собственником нашей планеты, люди Коалиции могли поделить между собой не только сферы влияния, но и время, в течении которого Земля находится под влиянием того или иного знака. Каждые 2000 лет происходит передача прав собственности на Землю, во время которой "освежается кровь" жителей Земли, то есть происходит смена цивилизации. В то же время возрастает интенсивность НЛО. Быть может сейчас как раз и происходят эти самые процессы: на смену Козерогу идёт Водолей и участившиеся сообщения о НЛО говорят о смене контингента. Но почему смена сопровождается катастрофами мирового или регионального масштаба? Тут скорее всего действует принцип: "новая метла по-новому метёт". Новый хозяин стремится перестроить всё по-своему.
Исходя из этих предположений и вернувшись назад в прошлое, мы попадаем прямо в объятия Девы. Именно этот знак и дал миру миф о Матери-Прародительнице. И именно Дева установила на Земле матриархат и создала новый вид Человека - Homo Sapiens!
Так как все обозначения нумерации условны - возьмём за основу, что наша 5-я Цивилизация ведёт своё начало от Девы и существует 12000 лет. Тогда выходит, что первые четыре цивилизации имели другого основателя и тоже прошли путь длиною в 12000 лет каждая. Это цивилизации Льва, Рака, Близнецов и Тельца. Таким образом смена цивилизаций представляет собой схему перехода власти, состоящую из цикла 12 знаков или прецессии.
 
12 знаков х 12000 лет = 144000 лет, а добавив 13-й знак, имеем следующее:
13 знаков х 12000 лет = 156000 лет

Категория: Тайны планеты Сириуса | Просмотров: 481 | Добавил: 000 | Теги: цикл, звёздная коалиция, Двенадцать месяцев, планета рыб, пришельцы, знаки зодиака, экспедиции
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]