Категории раздела

Авиация, Армия, Флот [2]
Все ВУЗы (военные) советской эпохи, новости ВС, армейский юмор
Тайны планеты Сириуса [17]
Гипотеза о происхождении жизни на Земле
Победители! Они сражались за Родину! [2]
Биографические истории о ветеранах ВОВ
Седьмая печать Хаоса [25]
БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ [68]

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Женский журнал - "Ксюша"
Пт, 29.03.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Библиотека

Глава восьмая

    Даже звезды здесь горели словно с ненавистью. Остроконечные скалы, как наконечники копий уносились ввысь и постепенно растворялись в ночном небе. Редкая растительность, преимущественно какие-то полу чахлые кустарники и почти не встречающиеся деревья, в темноте наливались каким-то серым цветом и без того сгущая краски злобы и ярости в изобилии наполнявшие эту местность. Ни ветерка, ни звука, так же как и в окружающей эти горы пустыне, одна лишь тишина и ужас. Ужас затаившийся в самом сердце небольшого кольца высоченных скал, протыкающих своими шпилями небосвод. Затаившийся до поры, до времени. Пока еще не набравший полную силу, однако достаточно сильный, чтобы справиться почти с любой опасностью в пределах Скал Отчужденности. И мощь его росла с каждым мгновением и тяжело было представить, что может произойти, когда он станет полностью готовым… Только вот готовым к чему?
     ... Читать дальше »

Категория: Седьмая печать Хаоса | Просмотров: 511 | Добавил: 000 | Дата: 21.04.2014

Глава седьмая

    Вечер мягко опустился на довольно крупный, торговый город, острова Элайн, тихим и легким покрывалом окутывая его словно дитя., будто начиная баюкать в своих нежных объятиях, то слегка касаясь, то легко поглаживая и при этом напевая ту песенку, которая несомненно будет самой ласковой, и любимой для малыша. Острова достаточно большого, чтобы прокормить несколько крупных городов. Его омывали воды Западного моря, беспредельно раскинувшегося во все стороны кроме востока. В десятке лиг от острова лежали земли, огромного материка.
    Мир Нирэ делился на множество королевств и империй и Элайн считалось одним из крупных, а также довольно весомых в вопросах этого мира.
    Рук – портовый город, был обнесен высокой защитной стеной, что являлось нелишним преимуществом в этом мире. Порт огромных размеров, мог вместить до нескольких сотен судов, имел искусственно в ... Читать дальше »

Категория: Седьмая печать Хаоса | Просмотров: 459 | Добавил: 000 | Дата: 21.04.2014

Глава шестая


    Ронн из кустов наблюдал за грандиозным сражением развернувшимся на огромной, зеленой равнине. Правда теперь ее назвать зеленой можно было с большим натягом.
    Груды тел в различных доспехах, обильно украшенных кровью, гигантскими пятнами покрывали траву, которая пропитываясь красной жидкостью приобретала ржаво-бурый оттенок, теряя свою свежесть и окрас зелени.
    Повсюду, несмотря на непрерываемый дикий шум битвы прорывались стоны умирающих и раненных, ножом по стеклу резавших слух. Однако все перекрывали стальной грохот клинков, топоров, цепов и много другого оружия в изобилии сталкивающегося друг с другом. Редкий свист стрелы был еле различим. Лучникам в сотворенной свалке уже нечего было делать, так как пускать стрелы в кучу перемешанных сторон, грозило неслучайными попаданиями как во врагов, так и в своих же воинов. И приходилось вынимая из н ... Читать дальше »

Категория: Седьмая печать Хаоса | Просмотров: 877 | Добавил: 000 | Дата: 06.04.2014

Глава пятая


    Лениво колышущаяся синева моря Клыков уходящая за горизонт, поблескивала в лучах восходящего солнца. Небольшой шелест волн прокатывался по гальке побережья и тихо утопал в море, чтобы через мгновение вновь набежать на мокрый, поблескивающий кругляшками берег. Еле пенясь, волны лопаясь пузырями, просачивались между камешками, постепенно отшлифовывая каждую гальку. И в этом заключалась сила воды. Прошли бы века, тысячелетия, а волны все также, продолжали бы набегать на берег, заставляя камни становиться все круглее или исходить на нет. И камни не могли этому сопротивляться. Они даже не понимали, будь у них разум, что происходит с ними. Их долгая жизнь лишь связывалась неразрывной нитью с водой. Неважно какой соленой или пресной. И им не было никакого дела до окружающего их вокруг мира. Их не волновало и то, что буквально в нескольких шагах от воды начинался великолепный сосновый лес, который п ... Читать дальше »

Категория: Седьмая печать Хаоса | Просмотров: 496 | Добавил: 000 | Дата: 15.03.2014

Глава четвертая


    Теплые лучи небесного светила, пробиваясь сквозь густую листву приятно грели крепкого и взрослого мужчину, с волевым лицом. Пронзительный взгляд его темных глаз с некоторым интересом блуждал по гигантским корням Великого дерева. Небольшие кольца дыма легко взмывали вверх из трубки набитой лучшим ароматным табаком, выращенным в одном из отдаленных миров……….. . Сосед первого мужчины изучающего причудливые узоры корней огромного дерева, курил трубку уделяя больше внимания окрестностям этого дерева, которые действительно радовали глаз и слух. Величественные деревья начинающиеся невдалеке, со стройно уходящими ввысь стволами, готовы были поспорить с легендарными лесами эльфов, где деревья гиганты служили им домами. Дальше они плавно переходили в огромный лес, простирающийся на многие лиги вокруг. Изумрудность листвы ласкала глаз, равно как  и ароматы трав и деревьев ... Читать дальше »

Категория: Седьмая печать Хаоса | Просмотров: 873 | Добавил: 000 | Дата: 08.03.2014

Глава третья

 

    Небольшая группа пробиралась по Забытым землям уже третью седмицу. Лига проходила за лигой, дни угасали вслед своим ушедшим собратьям. Все кто находился в маленьком отряде устали от бесконечной и унылой равнины. Одни лишь камни вокруг и ничего более. На многие лиги вокруг, кроме каменного ложа да тишины, поселившейся тут, ничего не было. Однотипность местности, повторяющегося день за днем утомляла и давила своей неотвратимостью. Никакой лишний звук не нарушал, гнетущего молчания каменной пустоши. И это угнетало еще больше. В пору было б назвать это место унылыми землями, но… древние зря названий не давали и это знали все без исключений в отряде. Казалось, что про это место забыли все и не просто живые существа, но даже всемогущие Боги. И вряд ли кто-либо вспомнит о этой части мира, одного из безграничного множества других миров сферы Беспредельности.

&nb ... Читать дальше »

Категория: Седьмая печать Хаоса | Просмотров: 641 | Добавил: 000 | Дата: 10.02.2014

Глава вторая

Монотонный звон металла, подымался к высокому своду пещеры, разносясь далеко за пределы кузни. Однако вряд ли кто-нибудь сумел бы его услышать. Кузница находилась на значительном расстоянии от обитаемых мест гномов. Разве, что подземные черви или еще какая-нибудь мелочная нечисть, могла появиться в этих давно заброшенных пещерах, привлеченные звоном наковального молота. Но они не решились бы примчаться сюда, слишком силен был здесь еще запах обиталища гномов, хоть и покинутого. К тому же гномы частенько, наведывались, ... Читать дальше »

Категория: Седьмая печать Хаоса | Просмотров: 839 | Добавил: 000 | Дата: 30.01.2014

 

Глава первая

 

И было сказано, что вырвутся демоны из

 

тенет преисподней, дабы ворваться в пределы мира

 

и покорить всех… И не будут чинить им

& ... Читать дальше »

Категория: Седьмая печать Хаоса | Просмотров: 582 | Добавил: 000 | Дата: 27.01.2014

Руднев Сергей

Седьмая печать Хаоса

Предисловие

Моя усидчивость, над тем о чем хочу поведать не дает мне права лгать и направлять свои мысли в русле, которое не будет оправдывать не только мои желания но и ваши ожидания.

 

История происходящая на самом деле довольно длинная. И не рассказать ее я просто не могу. Все лишь по причине того, что, вы, не зная о ней можете и не понять, что же на самом деле было раньше. Да и лишнее умалчивание о ней создаст только дополнительные проблемы, с причинами которых мне приходится до сих пор раз ... Читать дальше »

Категория: Седьмая печать Хаоса | Просмотров: 556 | Добавил: 000 | Дата: 27.01.2014

КТО ЕСТЬ ОТЕЦ НЕ ЗНАЕТ НИКТО


..."Кто есть отец не знает никто кроме сына и кому сын хочет открыть" (Лука 10:22).

В этой фразе скрыт глубокий смысл: с одной стороны вроде бы ставится под сомнение существование Бога; с другой же - неизвестно кто он такой и где обитает. Исходя из сказанного до этого момента, мы знаем, что Бог создавший человека являлся и его хозяином соответственно.

В Библии он так и зовётся Господом, то есть Хозяином. Но со времён зарождения жизни на Земле, он управляет ею через своих посланцев. Одним из его посланцев является его сын Иисус Христос. Христос также один из Посвящённых и свои знания он передаёт только избранным.

Со времени последнего столкновения Человека с Богом (например Вавилонская башня, Содом и Гомора) прошло много веков, но способы управления Землёй не изменились.

Видя, что люди не прислушиваются к его словам и заветам, а Посвящённые всё ... Читать дальше »

Категория: Тайны планеты Сириуса | Просмотров: 466 | Добавил: 000 | Дата: 08.07.2013

13 ЦАРСТВО ВЕЛИКОГО ЗМЕЯ


Попробуем обратиться ещё раз к созвездиям Зодиака. Сейчас всё чаще вспоминается, что существует 13-й знак Зодиака - Змееносец. Но тем не менее сложившаяся система времён года, часов в сутках и многое другое подвержены влиянию числа 12. Число же следующее за 12-ю всегда считалось несчастливым - "чёртовой дюжиной" - как называют цифру 13.

Древние люди создававшие календарь, "придумавшие" Зодиак, были не менее умны, чем современный Человек, а может быть и умнее. Ведь всё это создавалось ими без помощи известных нам технологий, а вычислено с огромной точностью. В данном случае следует: а могло ли так быть, что древние люди, обладавшие огромными (до сих пор непознанными знаниями), не знали о существовании 13-го знака Зодиака? В то время все науки и знания были связаны с исследованиями и познанием небесной сферы.

Всё вышесказанное естественно противоречит всему то ... Читать дальше »

Категория: Тайны планеты Сириуса | Просмотров: 501 | Добавил: 000 | Дата: 23.06.2013

НЕБЕСА ОБЕТОВАННЫЕ


Религия представляет мир как трёхэтажное строение. Этажи в нём располагаются следующим образом: сверху - небеса, в центре - земля, под землёй - преисподняя. Особенно часто в Библии фигурируют небеса. Это можно понять как в прямом так и в переносном смысле. Человеку свойственно стремление от низшего к высшему: чтобы достичь определённых высот ему необходимо постоянно совершенствовать себя, овладевать новыми знаниями.

Всем известно выражение "Седьмое небо", под которым понимается наивысшая точка небесной сферы, достичь которую постоянно стремится человек.

"Семь" - число святое и недаром в древнебуддистской мифологии определены семь уровней развития Человека или семь ступеней из которых состоит мир. Эти ступени помогают подниматься Посвящённым к вершине познания.

В основе этого учения лежат ведические принципы. (рис. №10 )

... Читать дальше »

Категория: Тайны планеты Сириуса | Просмотров: 645 | Добавил: 000 | Дата: 08.06.2013

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »