Категории раздела

Авиация, Армия, Флот [2]
Все ВУЗы (военные) советской эпохи, новости ВС, армейский юмор
Тайны планеты Сириуса [17]
Гипотеза о происхождении жизни на Земле
Победители! Они сражались за Родину! [2]
Биографические истории о ветеранах ВОВ
Седьмая печать Хаоса [25]
БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ [68]

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Женский журнал - "Ксюша"
Ср, 24.04.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость

Библиотека

Главная » 2013 » Январь » 13 » БИБЛИЯ - ОСНОВНОЙ ЗАКОН КОСМОСА (2 часть, 2 глава)
22:49
БИБЛИЯ - ОСНОВНОЙ ЗАКОН КОСМОСА (2 часть, 2 глава)

БИБЛИЯ - ОСНОВНОЙ ЗАКОН КОСМОСА

Слово Библия в переводе с греческого означает - "книги, свитки". Библия включает в себя 72 книги, написанные в разное время, разными людьми и на разных языках: древнееврейском, арамейском и греческом.

Библия представляет собой собрание религиозных книг. Религия всегда была неотъемлемой частью Человека, его внутреннего мира, его духовной сущности.

Библия помимо всего прочего является и историей жизни определённого региона земли и сборником религиозных фактов связи Человека с богами. Именно поэтому на примере одного народа вся жизнь человечества нашла отражение в этом произведении. Отношение к Библии самое различное: с тех пор как она вошла в человеческую жизнь, а точнее с раннехристианских времён, её рассматривают как послания Бога к людям. Иудейские и христианские толкователи всегда вкладывали в многообразие библейских текстов в большинстве своём религиозный смысл. С развитием прогресса высказывается мнение, что Библия - это собрание небылиц, мифов.

Чем же на самом деле является Библия? Были ли в действительности те события, о которых в ней говорится?

Уже в наше время сформировалась отрасль науки - библейская археология, занимающаяся изучением Библии и связью между находками и текстом. Это привело к тому, что Библия признаётся учёными мужами как единственная в своём роде летопись человечества, а именно происхождение Человека, становление государственности, его развитие и установление законов, приемлемых для всех людей. Но есть также и другие исследователи, которые в тексте пытаются уловить связь с инопланетным разумом. Что ж последуем и мы за ними, выискивая это внеземное и в то же время не отрицая исторического.

В современном мире  мног непознаного и неведомого. И как бы ни стремились учёные объяснить  те или иные явления с позиции науки - не всё поддаётся объяснению. В те времена когда писалась Библия, необыкновенного было гораздо больше и объяснить это можно было только верой в богов. Только немногие "избранные", как жрецы в Египте, знали разгадку этих тайн. Каа в своё время Ч. Дарвин совершил переворот в науке своей эволюцией Человека, так и библейские истории совершили революцию в мировоззрении общества тех времён.

История происхождения Человека носит собирательный характер. Она начинается с образования Вселенной и создания Земли. Издавна Земля ставилась в центре Вселенной, откуда вроде бы пошла жизнь. И в то же время мы видим искусственное создание жизни на Земле неким Высшим Существом.

Вначале Бог создал свет и тьму. И даже в Библии есть подтверждение тому, что это был эксперимент: "...И  увидел Бог, что это хорошо". После этого он населяет землю животными, то есть продолжает ставить эксперименты. Как и в наше время испытания проходят сначала на животных и только потом появляется Человек. За всё время экспериментов прошло всего шесть дней. Дни здесь понятие скорее всего относительное, так как мы не знаем по какому календарю они отсчитывались (при скорости света, например, время течёт совсем по другому). Таким образом мы ещё раз убеждаемся, что Бог является одним из высокоразвитых существ, которые неоднократно посещали нашу планету.

"... Где-то далеко-далеко, в центре Вселенной находилась звёздная система, в которую из других пределов Вселенной была доставлена созданная искусственным путём планета. Скорость, с которой она была доставлена к звезде, ставшей её светилом, превышала световую. Поэтому для корабля. транспортировавшего планету прошло не больше суток. Доставив её по назначению, корабль отправился обратно. необходимо было время для создания атмосферы и благоприятных условий для существования живых существ. За этой новой "лабораторией" постоянно велось наблюдение и, когда стало возможным, корабль вновь взял курс на планету-лабораторию. везя на борту различные живые организмы, собранные по всей Вселенной! Методом проб и ошибок, экспериментов, проведённых на животных, было установлено, что на планете возможно существование Человека. Пришло время создания Человека по своему образу и подобию!"

Так могло бы выглядеть происхождение жизни. Естественно, что Богу нужны были помощники и ими стали ангелы! У всех народов говорится не об одном, а о множестве богов. Также в Библии встречается стово "Элохим". Это слово означает - боги, а это уже вступает в противоречие с понятием одного бога. Но это то как раз и указывает на то, что эксперимент проводился группой богов.

Первый Человек, созданный Богом, стал равен ему - он стал первым "посвящённым" во все тайны. Как и первый (Адам) - второй (Ева) был создан методом клонирования: из ребра Адама. Людей наделённых знаниями поселили в Раю - месте защищённом от остального мира.

Категория: Тайны планеты Сириуса | Просмотров: 477 | Добавил: 000 | Теги: Бог, звёздная система, космос, лаборатория, библия, планета-лаборатория, планета, эксперимент, человек, создание жизни на Земле
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]