Категории раздела

Авиация, Армия, Флот [2]
Все ВУЗы (военные) советской эпохи, новости ВС, армейский юмор
Тайны планеты Сириуса [17]
Гипотеза о происхождении жизни на Земле
Победители! Они сражались за Родину! [2]
Биографические истории о ветеранах ВОВ
Седьмая печать Хаоса [25]
БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ [68]

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Женский журнал - "Ксюша"
Сб, 20.04.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость

Библиотека

Главная » 2014 » Январь » 27 » Седьмая печать Хаоса. Предисловие
20:55
Седьмая печать Хаоса. Предисловие

Руднев Сергей

Седьмая печать Хаоса

Предисловие

Моя усидчивость, над тем о чем хочу поведать не дает мне права лгать и направлять свои мысли в русле, которое не будет оправдывать не только мои желания но и ваши ожидания.

 

История происходящая на самом деле довольно длинная. И не рассказать ее я просто не могу. Все лишь по причине того, что, вы, не зная о ней можете и не понять, что же на самом деле было раньше. Да и лишнее умалчивание о ней создаст только дополнительные проблемы, с причинами которых мне приходится до сих пор разбираться.

 

Поверьте у меня нет особого желания теребить давно минувшее прошлое, о возрасте которого и думать даже страшно. Но вся суть заключается в том, что от этого зависит и наше настоящее. И не спрашивайте меня почему. Ни сейчас, ни потом я не смогу вам дать четкого ответа, так как эту зависимость установил не я. Есть вещи намного превосходящие и вас, и меня на много порядков, с которыми спорить не невозможно, а нельзя. И мне самому еще очень долго придется разбираться в истинных причинах тех, прошедших лет, даже не зная, смогу ли достигнуть конца во всем этом. Не знаю конечно может кто-то и сможет мне помочь в этом. Но при этом каждый может посчитать эту историю сказкой, так как мнение с которым человек считается присуще всем. И переубеждать кого-то в обратном было бы немного неуместным, по причине, что любой, достигший, как он считает чего-то в жизни человек, изначально будет противиться этому. И проблема не в том, что его нельзя переубедить, просто он может потерять свою личность в плане самостоятельности. Так, что читайте и не думайте пока, что, о дальнейшем. А осудить меня, вы всегда успеете.

 

И как я сказал ранее, время еще есть… Однако суть его заключается еще и в том, что оно имеет свойство проходить очень быстро…

 

Может вы и разберетесь в хитросплетениях давно минувшего прошлого, тяжелым грузом лежащим на мне…

 

Категория: Седьмая печать Хаоса | Просмотров: 560 | Добавил: 000 | Теги: минувшее прошлое, хитросплетения, усидчивость, наше настоящее
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]