Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Женский журнал - "Ксюша"
Вт, 23.04.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2016 » Май » 27 » Философия идеальной красоты и здоровья
19:47
Философия идеальной красоты и здоровья

Красота и здоровье для многих женщин – дар, а их сохранение – ежедневный упорный труд. Как не растерять то, что нам подарила в юные годы природа? В данном вопросе нам поможет  разобраться философия красоты и здоровья, с которой должна быть знакома каждая женщина.

Впрочем, даже идеальная внешность не всегда является залогом успеха в любовных делах. Если ваша потенциальная «вторая половинка» упорно вас игнорирует, то поможет заговор на любовь мужчины. Белыми приворотами можно пользоваться совершенно без риска, это безопасный способ привлечь любовь в свою жизнь.

 

Как сберечь природную красоту?

Когда мы молоды, здоровы и красивы, у нас нет ни времени, ни желания задуматься над тем, что с годами здоровья поубавится, а красота поблекнет. Но с годами нам приходится прилагать все больше усилий, чтобы сберечь молодость и красоту, состояние которой напрямую зависит от здоровья.

Каждая современная женщина стремится иметь ухоженную внешность и поэтому следит за состоянием волос, ногтей и кожи, находящихся в прямой зависимости от образа жизни и качества питания. Спокойное состояние, здоровый сон, богатая разнообразными витаминами «природная» пища – отличная база для того, чтобы выглядеть достойно.

Научно технический прогресс сделал нашу жизнь удобной и комфортной, но работа за компьютером, передвижение в автомобиле и многие другие обстоятельства ведут нас к недостатку физической активности. Из философии красоты и здоровья мы можем сделать вывод: продлевать молодость и быть в тонусе современная женщина может лишь, нейтрализовав отрицательное воздействие экологических факторов и сделав свою жизнь более полноценной. Хорошими помощниками в этом являются косметические салоны, тренажерные залы и многочисленны фитнес-клубы.

Состояние кожи сказывается на визуальной привлекательности. Предпринимая попытки скрыть ее недостатки, женщины идут на самые разнообразные хитрости и уловки. Кто-то в панике ложится под нож хирурга, кто-то пытается акцентировать внимание на роскошной одежде, а кто-то пользуется самой дорогой косметикой.

Не секрет, что мужчинам нравятся роскошные женские волосы. Красивые локоны делают женщину еще привлекательнее, а кроме того добавляют ей уверенности в себе и своих колдовских чарах. На сегодняшний день число неблагоприятных факторов, оказывающих негативное влияние на здоровье волос, достигло критической отметки. Это плохая экология, курение, стресс, усталость, нехватка времени и многое другое, что приводит к выпадению волос, потере блеска, появлению перхоти.

Ухаживать за волосами нужно постоянно. После мытья волос, на них наносится кондиционер или бальзам, делающий их послушными и позволяющий их легко расчесать. Через пять-десять минут волосы тщательно промываются. Витаминизированные маски для волос  делаются раз в неделю. Несмываемые спреи и лосьоны – хорошие помощники при отсутствии свободного времени.

Категория: Здоровье | Просмотров: 774 | Добавил: 000 | Теги: лосьоны, заговор на любовь, природная красота, фитнес-клуб, спреи