Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Женский журнал - "Ксюша"
Пт, 29.03.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2012 » Июнь » 29 » Первый региональный магазин Mamas&Papas открылся в Краснодаре
11:38
Первый региональный магазин Mamas&Papas открылся в Краснодаре


25 июня, Краснодар – Британский бренд Mamas&Papas, предлагающий товары для малышей и будущих мам и компания IDEAS4RETAIL, объявляют об открытии в Краснодаре первого регионального магазина бренда.

Магазин Mamas&Papas в Краснодаре открылся на третьем этаже ТРЦ «СБС МегаМолл». Это первый магазин знаменитой британской сети, который компания IDEAS4RETAIL открывает в регионах. До конца 2012 года компания откроет в России еще три Mamas&Papas, а к 2015 году сеть вырастет до 25 магазинов.

Mamas&Papasраs зарабатывает и производит товары, благодаря которым ожидание появление ребенка в семье становится максимально комфортным и радостным. Более 30 лет назад молодая семья –Луиза и Дэвид Скачетти открыли в городе Хаддерсфилд, графство Западный Йоркшир, бутик детских вещей. Они хотели познакомить британских соседей с товарами, созданными у себя на родине. Сегодня семейное дело продолжают повзрослевшие дочери четы Скачетти–Аманда и Оливия. Как и много лет назад, главными ориентирами Mamas&Papasостаются семейные ценности, инновационные решения, продуманный дизайн и неизменно высокое качество.


В ассортименте торговой сети – более 3 500 наименований: одежда для младенцев и будущих мам, коляски и стульчики, оборудование для купания, мебель и предметы интерьера, игрушки и подарки. А также множество самых разнообразных повседневных мелочей. Особый интерес у российских покупателей вызовет коллекция мебели и аксессуаров для детских комнат – предмет гордости Mamas&Papas. Все товары Mamas&Papas отличает бескомпромиссное качество и изысканный дизайн. Ежегодно компания инвестирует более пяти миллионов фунтов в исследования и инновации.


Посещение магазина Mamas&Papas станет для жителей Краснодара своеобразным открытием. В магазине создана атмосфера покоя, уюта и доброжелательности, созвучная настроениям в семье, ожидающей появления ребенка. Квалифицированные консультанты всегда готовы прийти на помощь в вопросах выбора и дать грамотную рекомендацию.

«Мы рады познакомить покупателей Краснодара с замечательным магазином Mamas&Papas и уверены, что он будет популярен на юге России. Наше первое региональное открытие происходит именно в Краснодаре, так как мы считаем этот рынок очень перспективным, ведь этот регион занимает третье место по уровню рождаемости в России и первое в ЮФО. А любовь краснодарцев к моде, изысканным вещам и дизайну известны по всей России», - сказала Светлана Грачева, бренд директор Mamas&Papasв России.

Магазин Mamas&Papas популярен во всем мире. Его постоянными клиентами являются Гвен Стефани и Алишия Кис. В России магазин также популярен у знаменитостей. Клиентами московского магазина уже стали фигуристка, участница проекта "Танцы на льду" Анастасия Гребенкина, актриса Марина Могилевская, телеведущая Ирена Понарошку, актриса Виктория Толстоганова.


Вот, что сказала о магазине фигуристка Анастасия Гребенкина: «Мне очень понравился стиль магазина, благотворно влияет на покупателей. Здорово, что есть одежда для беременных женщин – отличная цена и качество! В магазине можно найти все: от кружек и обложек для паспорта до целой комнатки-спальни. Очень довольна и ребенок счастлив!!!»

Уверены, что в Краснодаре бренд станет популярным и любимым благодаря непревзойденному качеству, уникальному дизайну и необыкновенно теплой атмосфере.

Mamas&Papasв Краснодаре объявляет о проведении специальной акции. Каждый, кто совершит покупку в магазине в период с 25 июня по 14 июля, становится участником розыгрыша. Главный приз – предоставление скидки 50% на весь ассортимент магазина. Победитель получит возможность совершать покупки в течение шести месяцев со скидкой 50% (лимит покупок 150 000 рублей).

Справка:

О компании Mamas&Papas

  • Товары Mamas&Papas неоднократно получали независимые престижные награды.

  • Ежегодно Mamas&Papas инвестирует более 5 миллионов фунтов в исследования и инновации.

  • Главный офис компании расположен в Йоркшире, в штате компании работает более 1 700 человек.

  • С 2010 по 2011 год оборот компании вырос со 125,9 миллионов фунтов до 135,2 миллионов.


О компании ideas4retail

ideas4retail – розничный оператор, развивающий в России перспективные бренды. Компания основана в 2011 году и представляет в России бренды Imaginarium, Hamleys, Mamas&Papas и CookHouse. Первый магазин Imaginarium открылся в ноябре 2011, сегодня группа насчитывает 17 магазинов.


Категория: Мода | Просмотров: 1284 | Добавил: 000 | Теги: краснодар, магазины, ideas4retail, компания, бренды, Mamas&Papas