Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Женский журнал - "Ксюша"
Пт, 19.04.2024, 05:07
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Июнь » 16 » Женские джинсы. Строгость и однотонность.
14:54
Женские джинсы. Строгость и однотонность.


Простая одежда американских ковбоев уже много лет считается неотъемлемой частью гардероба любого современного человека.

Естественно, речь идет о джинсах. Подобрать эту одежду весьма не просто – слишком огромно разнообразие моделей, оттенков и размеров.

Лидерами в сфере производства джинсовых изделий были и остаются фирмы Wrangler, Lee, Mustang и Levi’s. Их одежда проверена временем и отлично сидит на любой фигуре. Кроме того, джинсы женские превосходного качества производят также Miss Sixty, Calvin Klein, Guess и Diesel.

Несмотря на то, что каждая фирма создает уникальные лекала для джинсовых изделий, традиционно выделяются несколько их видов. Модные джинсы могут быть и прямыми, и узкими, и расклешенными, быть с завышенной или с заниженной талией, любыми цветами радуги или традиционными светло-голубыми.

Но сегодняшняя мода совершенно не терпит однообразие, поэтому, приобретая женские джинсы 2013, необходимо полагаться исключительно на свои предпочтения. Если Вам предстоит праздничная вечеринка в ночном клубе, то для создания яркого костюма – смело покупайте зеленые, розовые, белые, фиолетовые, черные (или любого другого цвета) джинсы. Экспериментируйте, создавая свой индивидуальный образ. Чтобы не ошибиться со стилем внимательнее подбирайте к оригинальным джинсам или юбкам подходящие футболки, майки, топы, обувь и аксессуары.

Сегодня не только лишь расклешенные брюки в моде, но и узкие джинсы, леггинсы и бриджи будут в этом сезоне выглядеть достаточно актуально. Единственное важное замечание – джинсы должны быть выполнены в минималистском стиле. Модные в прошлых сезонах всевозможные украшения такие как стразы, вышивки, пайетки, прикольные рваные вставки, висячие оборки и принты канули в лету. Сегодня в джинсовых изделиях господствуют строгость и однотонность.


http://zdravonews.ru

Категория: Мода | Просмотров: 752 | Добавил: 000 | Теги: джинсовые изделия, строгость и однотонность, Брюки, леггинсы, бриджи, женские джинсы