Вход на сайт

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Женский журнал - "Ксюша"
Вт, 23.04.2024, 09:38
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Каталог статей

Главная » Статьи » Политика

Западная пресса и любовницы Путина


Западные журналисты не перестают удивляться закрытости личной жизни высших государственных чиновников России. Как отмечает итальянское издание L'Espresso, личная жизнь президента РФ Владимира Путина охраняется чуть ли не наравне с государственными тайнами, и многие её аспекты доходят до российской общественности из СМИ Запада.

В разное время, как пишет L'Espresso, Путину приписывали романы с несколькими женщинами, при этом западные журналисты утверждали, что со своей супругой Людмилой президент России уже давно не живёт. Источником этой информации для западных СМИ являлся некий "кремлёвский инсайдер".

L'Espresso вспоминает, что когда-то общественность активно обсуждала роман Путина и гимнастки Алины Кабаевой, которая якобы родила ему впоследствии ребёнка. Затем Путина "свели" с бывшей моделью Яной Лапиковой, получившей назначение на должность личного фотографа экс-премьера. Кроме этого, британские журналисты считали, что у Путина есть связь с "красной Анной" — Анной Чапман, провалившейся в США шпионкой.






Источник: http://www.directadvert.ru
Категория: Политика | Добавил: 000 (02.09.2012)
Просмотров: 980 | Теги: Президент РФ, Кабаева, любовницы Путина, L'Espresso, Чапман