Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Женский журнал - "Ксюша"
Пт, 29.03.2024, 08:55
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Ноябрь » 16 » Как не стать жертвой поддельных колготок
16:08
Как не стать жертвой поддельных колготок

Всего за полвека своего существования колготки успели стать неотъемлемым атрибутом любой современной женщины, заняв почетное место в ее гардеробе. Массовый спрос на данное изделие повлек за собой заполнение рынка обилием фальсифицированной и некачественной продукции.

Чтобы не стать жертвой поддельного товара, следует ознакомиться с информацией, предоставленной на упаковке. Важным компонентом, входящим в состав колготок, является эластан или же лайкра, именно она придает изделию эластичность, сохраняя его от растягиваний и деформаций, и именно на этот показатель стоит обратить внимание, перед тем как купить колготки, т.к. от количества лайкры напрямую зависит цена товара. Традиционно процент лайкры в изделиях составляет от 5 до 20%, хотя оптимальным показателем является 15%. Экономия лайкры в изделии приводит к его быстрой деформации, проявляющейся в растягивании и провисаниях.

Цены на такую продукцию могут быть самыми разными, начиная от общедоступных вариантов, заканчивая признанными брендами по соответствующей цене. Сама же цена складывается из многих составляющих, начиная от основных определяющих таких как бренд, качество материала и заканчивая такими, на первый взгляд незначительными моментами, как упаковка товара. Упаковка хороших колготок может доходить до 15% от суммы общей покупки. Уважающий себя производитель всегда использует упаковку с высоким качеством полиграфии, указывая на ней максимальное количество полезной информации: размер, состав материала, цвет, адрес изготовителя и пр. При правильной упаковке товара, колготки никогда не будут скомканы или же небрежно свернуты, а будут выглажены и уложены особым образом.

При выборе колготок особое внимание надо обратить на запах продукции, который является очень важной деталью. При наличии приятного запаха, можете не сомневаться, что продукция прошла антибактериальную обработку.

Особое внимание стоит обратить на тип шва, который у качественных моделей всегда плоский. Растянув кусочек колгот на ладони, можно оценить фактуру. Круглый шов бывает только у дешевых моделей, если таковой присутствует на брендовом изделии, то это еще один повод задуматься о качестве товара.


www.woman-x.ru

Категория: Мода | Просмотров: 751 | Добавил: 000 | Теги: запах продукции, колготки, тип шва, эластичность, эластан, лайкра