Категории раздела

Авиация, Армия, Флот [2]
Все ВУЗы (военные) советской эпохи, новости ВС, армейский юмор
Тайны планеты Сириуса [17]
Гипотеза о происхождении жизни на Земле
Победители! Они сражались за Родину! [2]
Биографические истории о ветеранах ВОВ
Седьмая печать Хаоса [25]
БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ [68]

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Женский журнал - "Ксюша"
Вт, 19.03.2024, 08:22
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Библиотека

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

УСТАНОВИВШИЕСЯ ПРЕЖНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - ОШИБОЧНЫ! 

 

Теперь настало время суммировать все, что я сказал до сих пор. Возможно, у некоторых читателей все еще остаются мучительные сомнения насчет того, что "все это слишком невероятно". По ходу исследований и написания этой книги я постоянно пытался осознать, почему это может представляться невероятным. Во-первых, человечество существует, несмотря на то, что времени для его эволюционного развития не было, — этот факт сам по себе невероятен. Великая ... Читать дальше »

Категория: БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ | Просмотров: 422 | Добавил: 000 | Дата: 20.09.2016

ПОСЛАНИЕ СФИНКСА

 

Рядом с пирамидами Гизы находится огромная скульптура, изображающая лежащего льва с человеческим лицом. Этот монумент высечен из цельной глыбы гранита. Его размеры — 240х66 футов (80х22 м). Мы можем определенно утверждать, что это величайшее в мире художественное произведение.

Для того чтобы выполнить эту грандиозную работу, скульптору пришлось вынуть тысячи тонн скальной породы. Специалисты так и не смогли объяснить нам, что подвигло на это безымянного скульптора. И при этом здесь не обнаружено никаких надписей, никаких зацепок, ничего, что могло бы помочь установить время создания Сфинкса. Однако, несмотря на отсутствие каких бы то ни было указаний, так называемые специалисты самоуверенно утверждают, что Сфинкс был создан кем ... Читать дальше »

Категория: БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ | Просмотров: 528 | Добавил: 000 | Дата: 20.09.2016

СВИДЕТЕЛЬСТВА ИЕРИХОНА

 

Когда археологи начали раскапывать знаменитый город Иерихон, им и в голову не приходило, что они стоят накануне открытия древнейшего укрепленного поселения. Прорыв глубокие траншеи в холме под названием Тель-эс-Султан, высотой в 70 футов (23 м), они достигли нижнего уровня с культурным слоем 8000 года до РХ. Это была исключительно важная находка, ибо эта эпоха была более чем за 4 тысячи лет ранее шумерской цивилизации, когда, как считалось ранее, люди жили примитивной кочевой жизнью.

Еще более странным было то, что это поселение с самого его возникновения было сильно укреплено. Среди прочего археологи обнаружили там каменную башню высотой в 30 футов (10 м) с внутренней лестницей, городские стены высотой до 20 футов (7 м) и ... Читать дальше »

Категория: БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ | Просмотров: 452 | Добавил: 000 | Дата: 20.09.2016

ИЕРУСАЛИМ

 

Иерусалим — самый святой город на Земле, священный город трех мировых религий — иудаизма, ислама и христианства. Самое святое место в городе — гора Мория (Храмовая гора — пер.). На ней высится ныне Храм скалы с потрясающим золотым куполом, воздвигнутым мусульманами. "Скала" горы Мория, это на самом деле обширная горизонтальная платформа, известная под названием Храмовой горы. Мусульмане отождествляют ее с местностью Аль-Акса, откуда пророк Мухаммед был вознесен ангелом Гавриилом через "семь небес" к Богу.

Согласно еврейской легенде, Иерусалим — это "пуп Земли", а гора Мория — то самое место, где Авраам увидел "столб огня, поднимавшийся от Земли до Неба, и густое о ... Читать дальше »

Категория: БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ | Просмотров: 696 | Добавил: 000 | Дата: 20.09.2016

КОСМИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СИНАЕ

 

Синайский полуостров — это пустынное и унылое место. От гранитных вершин на юге до известнякового плоскогорья в центре весь полуостров представлял собой голую пустыню с чахлой растительностью. Но несмотря на засушливый климат, и земли, непригодные для сельскохозяйственных работ. Синай занимает стратегически важное положение и всегда на протяжении тысяч лет являлся перекрестком оживленной мировой торговли. Он не только служил мостом, соединявшим Африканский континент с Азиатским, но соединял также Средиземное море с Красным.

Действительно ли существовал космический центр богов в центре Синайской равнины? Ныне никаких остатков сооружений там не сохранилось, но перемычка между Вади-Эль-Агейдара и Вади-Эль-Натила, протяжен ... Читать дальше »

Категория: БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ | Просмотров: 409 | Добавил: 000 | Дата: 20.09.2016

ГЕОМЕТРИЯ БОГОВ

 

В связи с выходом из строя Великой пирамиды возникла насущная необходимость в создании новых маяков, которые должны были направлять прибывающие shems ("небесные повозки"). Баальбек выполнял свои функции после Потопа, но теперь боги задумали нечто значительно более совершенное.

Пока шли работы, Баальбек продолжал оставаться основным транспортным центром. В Гелиополисе, в 16 милях к северо-востоку от Гизы, был построен новый маяк. Этот маяк был установлен с таким расчетом, чтобы его можно было использовать для управления посадкой космических кораблей и в дальнейшем — после строительства новых объектов, а покамест он применялся для наведения кораблей на Баальбек. В связи с этим понадобилось временно установить на таком же ... Читать дальше »

Категория: БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ | Просмотров: 421 | Добавил: 000 | Дата: 20.09.2016

СУДЬБА ВЕЛИКОЙ ПИРАМИДЫ

 

Проведенное Ситчиным исследование древних текстов показало, что многократные ссылки на E.KUR ("Дом как гора") в действительности имели в виду два разных объекта. В одних случаях почти наверняка имелся в виду зиккурат (ступенчатая пирамида) E.KUR Энлиля в Ниппуре. Другой же E.KUR находился в Африке — в землях Нижнего мира. Свидетельства об этом содержатся в аккадском тексте, называющемся "Лудлул Бель Немеки", где рассказывается о некоем злом боге, который "ушел из Экура, миновал горизонт и удалился в Нижний мир". Можем ли мы утверждать, что Экур Нижнего мира — это и была Великая пирамида? В одной поэме, посвященной богине Нинхурсаг, об этом говорится вполне определенно:

Дом св ... Читать дальше »

Категория: БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ | Просмотров: 557 | Добавил: 000 | Дата: 20.09.2016

МАЯКИ, УКАЗЫВАЮЩИЕ ПУТЬ К БААЛЬБЕКУ 

 

Ситчин нашел поразительное географическое доказательство того, что Баальбек стал после Потопа главной посадочной площадкой для богов. Задним числом это представляется достаточно очевидным, но до Ситчина никто никогда не замечал, что огромная каменная платформа Баальбека находится на равном расстоянии между пирамидами Гизы и горой Святой Екатерины на Синайском полуострове.

Каково значение горы Святой Екатерины? Помимо того, что это одно из самых священных религиозных мест в мире, она — и это еще более важно — самая высокая гора в Синае — 8700 футов (2900 м) над уровнем моря.

Религиозное значение горы Святой Екатерины в ... Читать дальше »

Категория: БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ | Просмотров: 360 | Добавил: 000 | Дата: 20.09.2016

НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА БААЛЬБЕК

 

После того как Потоп уничтожил существовавшие до него средства космического сообщения, когда воды успокоились, боги возвратились на Землю. В Библии говорится, что Ной сошел на землю из ковчега на горе Арарат. Первое, что он сделал, — сжег нескольких животных на жертвеннике, принеся в дар Господу. Господь "почувствовал благоухание жертвы, и это было Ему угодно". В "Поэме о Гильгамеше" также говорится, что боги "почувствовали приятый запах" и "как мухи кружили вокруг". Вряд ли это истинная история, так как Ной старался любой ценой сохранить каждое животное, а с другой стороны, как боги могли посадить свой летательный аппарат на склоне горы? Так что, скорее всего, должно было пройти какое-то время, и празднество, вероятно, происходило несколько позже и в др ... Читать дальше »

Категория: БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ | Просмотров: 391 | Добавил: 000 | Дата: 20.09.2016

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОЖЕСТВЕННОГО РУКОВОДСТВА. 
ГОРОДА БОГОВ

Мало кто знает, почему наша планета называется Землей (Earth). В действительности ее название происходит от имени древнего города Эриду, где археологи нашли самые первые свидетельства шумерской цивилизации. Эриду был не только первым городом шумеров, но и первым поселением богов. В его названии E.RI.DU отражается его прежняя история, так как буквально это означает "Дом, построенный в Дальней земле" — это имя как нельзя более подходило для пришельцев с планеты Нибиру. В шумерских летописях говорится, что город Эриду принадлежал богу Энки, которому до прибытия его брата Энлиля было поручено ведать Землей. Строительство этого первого города на Земле запечатлено в шумерской поэме "Сказание об Энки и Эриду":

... Читать дальше »

Категория: БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ | Просмотров: 405 | Добавил: 000 | Дата: 11.06.2016

ОБИТАЛИЩЕ БОГОВ?

 

Все, что было сказано до сих пор, позволило нам построить весьма убедительную систему доказательств существования планеты Нибиру. Мы рассмотрели ее роль в образовании Солнечной системы, в дальнейшей эволюции на Земле и в Потопе 13 тысяч лет назад. Затем мы проследили ее в более поздние времена — в эпоху Шумера, и рассмотрели результаты нынешних поисков ее в глубинах космоса. Однако, несмотря на столь тесную ассоциацию планеты Нибиру с главным богом Ану в шумерских текстах(15); можем ли мы с уверенностью утверждать, что именно эта планета является или была обиталищем богов?

В этом вопросе важным ключевым моментом может служить число 12, которое с незапамятных времен считалось священным числом. В иудаизме поминалось 12 колен Изра ... Читать дальше »

Категория: БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ | Просмотров: 617 | Добавил: 000 | Дата: 11.06.2016

ПОИСКИ ПЛАНЕТЫ Х

 

Может ли современная наука подтвердить существование планеты Нибиру — планеты, размеры которой примерно представляют среднее между размерами Урана и Юпитера, с эллиптической орбитой с циклом в 3600 лет и перигелием, обычно близким к Поясу Астероидов?

Открытие новых планет за последние двести лет обязано больше математическим расчетам, чем созданию более мощных и совершенных телескопов. Так, например, существование Нептуна было вначале установлено благодаря расчетам аномалий в траектории движения Урана. Подобным же образом Плутон был обнаружен путем наблюдений, связанных с тем, что на движение Нептуна оказывала воздействие какая-то неизвестная гравитационная сила.

... Читать дальше »

Категория: БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ | Просмотров: 415 | Добавил: 000 | Дата: 09.04.2016

1 2 3 ... 9 10 »