Категории раздела

Авиация, Армия, Флот [2]
Все ВУЗы (военные) советской эпохи, новости ВС, армейский юмор
Тайны планеты Сириуса [17]
Гипотеза о происхождении жизни на Земле
Победители! Они сражались за Родину! [2]
Биографические истории о ветеранах ВОВ
Седьмая печать Хаоса [25]
БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ [68]

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Женский журнал - "Ксюша"
Пт, 29.03.2024, 10:24
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Библиотека

Главная » Тайны планеты Сириуса

КТО ЕСТЬ ОТЕЦ НЕ ЗНАЕТ НИКТО


..."Кто есть отец не знает никто кроме сына и кому сын хочет открыть" (Лука 10:22).

В этой фразе скрыт глубокий смысл: с одной стороны вроде бы ставится под сомнение существование Бога; с другой же - неизвестно кто он такой и где обитает. Исходя из сказанного до этого момента, мы знаем, что Бог создавший человека являлся и его хозяином соответственно.

В Библии он так и зовётся Господом, то есть Хозяином. Но со времён зарождения жизни на Земле, он управляет ею через своих посланцев. Одним из его посланцев является его сын Иисус Христос. Христос также один из Посвящённых и свои знания он передаёт только избранным.

Со времени последнего столкновения Человека с Богом (например Вавилонская башня, Содом и Гомора) прошло много веков, но способы управления Землёй не изменились.

Видя, что люди не прислушиваются к его словам и заветам, а Посвящённые всё ... Читать дальше »

Категория: Тайны планеты Сириуса | Просмотров: 466 | Добавил: 000 | Дата: 08.07.2013

13 ЦАРСТВО ВЕЛИКОГО ЗМЕЯ


Попробуем обратиться ещё раз к созвездиям Зодиака. Сейчас всё чаще вспоминается, что существует 13-й знак Зодиака - Змееносец. Но тем не менее сложившаяся система времён года, часов в сутках и многое другое подвержены влиянию числа 12. Число же следующее за 12-ю всегда считалось несчастливым - "чёртовой дюжиной" - как называют цифру 13.

Древние люди создававшие календарь, "придумавшие" Зодиак, были не менее умны, чем современный Человек, а может быть и умнее. Ведь всё это создавалось ими без помощи известных нам технологий, а вычислено с огромной точностью. В данном случае следует: а могло ли так быть, что древние люди, обладавшие огромными (до сих пор непознанными знаниями), не знали о существовании 13-го знака Зодиака? В то время все науки и знания были связаны с исследованиями и познанием небесной сферы.

Всё вышесказанное естественно противоречит всему то ... Читать дальше »

Категория: Тайны планеты Сириуса | Просмотров: 501 | Добавил: 000 | Дата: 23.06.2013

НЕБЕСА ОБЕТОВАННЫЕ


Религия представляет мир как трёхэтажное строение. Этажи в нём располагаются следующим образом: сверху - небеса, в центре - земля, под землёй - преисподняя. Особенно часто в Библии фигурируют небеса. Это можно понять как в прямом так и в переносном смысле. Человеку свойственно стремление от низшего к высшему: чтобы достичь определённых высот ему необходимо постоянно совершенствовать себя, овладевать новыми знаниями.

Всем известно выражение "Седьмое небо", под которым понимается наивысшая точка небесной сферы, достичь которую постоянно стремится человек.

"Семь" - число святое и недаром в древнебуддистской мифологии определены семь уровней развития Человека или семь ступеней из которых состоит мир. Эти ступени помогают подниматься Посвящённым к вершине познания.

В основе этого учения лежат ведические принципы. (рис. №10 )

... Читать дальше »

Категория: Тайны планеты Сириуса | Просмотров: 645 | Добавил: 000 | Дата: 08.06.2013

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЛИЦО БОГА

    

Что из себя представляет Бог? Кто он такой и из чего состоит?

Ответы на эти и другие вопросы мы можем найти в тексте Библии от её начала и до конца. Уже в первых строках говорится о схожести Бога с Человеком или наоборот. Он имеет такое же строение тела как и у человека, так же работает и отдыхает - ничто человеческое ему не чуждо. Бог любит качественную пищу: тот или иной герой библейских повествований приносит ему жертву. Потребность в еде ставит его на одну ступень с человеком. Причём он не является вегетарианцем, принимая жертву от Авеля.

Из мифов древних народов мы знаем, что сотворению Мира предшествовала битва богов, в результате которой победивший бог начал сотворение мира. Этим богом был Яхве. Яхве был вынужден сражаться с древними морскими чудовищами: Рахавом, Таннином, Левиафаном,прежде чем заняться сотворением мира. Возможно этими ч ... Читать дальше »

Категория: Тайны планеты Сириуса | Просмотров: 555 | Добавил: 000 | Дата: 20.04.2013

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ ЖИЗНИ И СОЗДАНИЯ МОНОТЕИСТИЧЕСКОЙ РЕЛИГИИ.

 

Из Библии нам известно такое изречение как: "Есть Бог судящий на земле" (57:12), но так оно звучит в русском переводе - в оригинале же вместо "Бог" мы видим - "боги судящие землю".

Почему во множественном числе? Ведь множество богов это признак язычества? А ведь евреи, перенявшие религию у египтян, всячески отвергали других богов. И именно единство Бога является является важнейшей чертой Библии.

В основе любой религии лежит поклонение одному или нескольким богам.

Из Библии нам также известно, что одно из имён бога - Яхве!

Кем же был Яхве и откуда он взялся? Культ Яхве был привнесён в религию евреев племенами, прибывшими с юга.

Евреи - одно из племён некогда единого народа. Они входят в группу семитских племён, к которым также относятся племена гиксосов, иудеев, арам ... Читать дальше »

Категория: Тайны планеты Сириуса | Просмотров: 498 | Добавил: 000 | Дата: 30.03.2013

ДВА МИРА ОДНОЙ РЕАЛЬНОСТИ


Боги создали на Земле рай, в котором бы жил Человек и за которым бы можно было наблюдать.

В русском переводе Библии сказано, - "Есть бог судящий на земле". В оригинале же записано "Боги судящие землю (57:12)". Но в то же время в обеих случаях говорится о том, что земля находится под наблюдением и контролем Высших Сил.

Если Человек был создан по подобию Бога, то вероятно и тот мир, в который его поселили, тоже был создан по подобию Мира богов. А это могло бы привести и к переселению самих богов на Землю. В Библии мы видим множество примеров общения людей с Богом, как с реально действующим лицом, живущим где-то рядом.

Люди получают знания от Бога. Но не все знания суждено было познать Человеку. И вот вкусив "запретный плод", Человек решил сам влиять на свою судьбу.

В мифах почти всех народов мы находим эпоху правления богов или в ... Читать дальше »

Категория: Тайны планеты Сириуса | Просмотров: 574 | Добавил: 000 | Дата: 17.02.2013

БИБЛИЯ - ОСНОВНОЙ ЗАКОН КОСМОСА

Слово Библия в переводе с греческого означает - "книги, свитки". Библия включает в себя 72 книги, написанные в разное время, разными людьми и на разных языках: древнееврейском, арамейском и греческом.

Библия представляет собой собрание религиозных книг. Религия всегда была неотъемлемой частью Человека, его внутреннего мира, его духовной сущности.

Библия помимо всего прочего является и историей жизни определённого региона земли и сборником религиозных фактов связи Человека с богами. Именно поэтому на примере одного народа вся жизнь человечества нашла отражение в этом произведении. Отношение к Библии самое различное: с тех пор как она вошла в человеческую жизнь, а точнее с раннехристианских времён, её рассматривают как послания Бога к людям. Иудейские и христианские толкователи всегда вкладывали в многообразие библейских текстов в большинстве своём религиоз ... Читать дальше »

Категория: Тайны планеты Сириуса | Просмотров: 474 | Добавил: 000 | Дата: 13.01.2013


ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ

 

Кто создал Землю? Кто населил её живыми существами? Откуда произошёл Человек?

 


Эти и другие вопросы издревле волновали людей. Первобытные люди не знали ответа на них - современное человечество тоже не в состоянии это сделать. Различные теории и догадки постоянно приходится пересматривать.


Сегодня мы знаем, что Вселенная образовалась в результате Большого Взрыва. Разлетевшиеся в разные стороны частицы вещества образовали галактики, звёзды, планеты. Процесс этот до сих пор не завершился и наша Вселенная продолжает расширяться. Может кому-то и покажется странным, но Вселенная представляет собой сферу, то есть шар внутри которого вокруг ядра вращаются галактики.


Возьмём за основу нашего дальнейшего повествования Зодиак. Наша солнечная система проходит каждое из созвезди ... Читать дальше »

Категория: Тайны планеты Сириуса | Просмотров: 480 | Добавил: 000 | Дата: 25.11.2012

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

 

Человек должен верить, что непонятное можно понять,

 иначе он не стал бы размышлять об этом. (Гёте)

 

Издавна людей интересовало: существуем ли мы одни или рядом с нами живут и другие существа? Эти существа в воображении людей выглядели по-разному: то они наделялись образом людей с необычными способностями; то представали в образе зверей; то вообще выглядели совсем необычно.

 


Появились легенды, мифы, сказки. Но, как известно в каждой сказке есть доля правды. Всё дальше с развитием человечества делались попытки исследовать и объяснить: существуют ли те или иные существа. Не всегда это удавалось, а если точнее до сих пор не удалось никому. Раньше всё необычное преследовалось церковью, сейчас - не всё укладывается ... Читать дальше »

Категория: Тайны планеты Сириуса | Просмотров: 796 | Добавил: 000 | Дата: 23.10.2012

ЗАГАДКА ЖЁЛТОГО КАРЛИКА

 

Воображение - вот крылья

поднимающие Человека над

Обыденностью.

Когда-то давным-давно, примерно 4-6 миллиардов лет назад в той части нашей галактики, где находится созвездие Ориона, вспыхнула новая звезда. Ничем особым она не отличалась от других звёзд. Так как каждая звезда обладает определённой массой звёздного вещества, то соответственно массе существует сила тяготения.

Благодар ... Читать дальше »

Категория: Тайны планеты Сириуса | Просмотров: 700 | Добавил: 000 | Дата: 26.08.2012

1 2 »