Категории раздела

Авиация, Армия, Флот [2]
Все ВУЗы (военные) советской эпохи, новости ВС, армейский юмор
Тайны планеты Сириуса [17]
Гипотеза о происхождении жизни на Земле
Победители! Они сражались за Родину! [2]
Биографические истории о ветеранах ВОВ
Седьмая печать Хаоса [25]
БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ [68]

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Женский журнал - "Ксюша"
Сб, 27.04.2024, 01:31
Приветствую Вас Гость

Библиотека

Главная » 2013 » Июль » 8 » КТО ЕСТЬ ОТЕЦ НЕ ЗНАЕТ НИКТО (2 часть, 8 глава)
18:28
КТО ЕСТЬ ОТЕЦ НЕ ЗНАЕТ НИКТО (2 часть, 8 глава)

КТО ЕСТЬ ОТЕЦ НЕ ЗНАЕТ НИКТО


..."Кто есть отец не знает никто кроме сына и кому сын хочет открыть" (Лука 10:22).

В этой фразе скрыт глубокий смысл: с одной стороны вроде бы ставится под сомнение существование Бога; с другой же - неизвестно кто он такой и где обитает. Исходя из сказанного до этого момента, мы знаем, что Бог создавший человека являлся и его хозяином соответственно.

В Библии он так и зовётся Господом, то есть Хозяином. Но со времён зарождения жизни на Земле, он управляет ею через своих посланцев. Одним из его посланцев является его сын Иисус Христос. Христос также один из Посвящённых и свои знания он передаёт только избранным.

Со времени последнего столкновения Человека с Богом (например Вавилонская башня, Содом и Гомора) прошло много веков, но способы управления Землёй не изменились.

Видя, что люди не прислушиваются к его словам и заветам, а Посвящённые всё более обращают полученные от него знания во вред человечеству для достижения своих целей; Бог тем не менее пытается их вернуть на путь истинный, посылая к людям своего сына.

Ни разу за время существования Человека не было единства между Богом и людьми. Земля оказалась мятежной планетой, где вовсю проявились законы философии, придуманные Человеком в противовес законам Бога, а именно:

1) единство и борьба противоположностей;

2) что первично - материя или сознание.

И в этой борьбе человек не может принять, что в образе Христа воплощено множество богов. Ему легче принять когда каждый из богов отвечает за только за свою отрасль.

В данном же случае Христос в образе человеческом соединяет в себе два разных существа.

Принимая Бога как такового, как своего Господа, человек отрицает Христа как составную его часть.

То же происходит и с Троицей. Библия советует не понимать это, а просто верить. Человек же такое существо, которому свойственно во всём сомневаться, особенно в том, что трудно поддаётся объяснению. Именно это и отличает нашу планету от того космического содружества, которое приняло господство Бога беспрекословно.

Возможно в каком-то другом измерении связь Бога и Человека пошла в другом направлении. Люди обращаются к нему напрямую. Бог единственный правитель, а значит не существует границ между государствами (звёздами, планетами). На земле вроде бы тоже существует власть божья, но люди не до конца поняли чего от них хочет Бог. Именно по этому не прекращаются попытки достучаться до наших мозгов. 2000 лет назад Бог даже сменил наместника на Земле, назначив им своего сына.


Рассмотрим следующую схему:

- Бог-отец - верховный правитель Звёздного Содружества;

- Христос - Бог-сын - правитель Земли и всей солнечной системы и родственной ей системы Сириуса;

- Святой Дух - связующее звено между первыми двумя инстанциями, проводник идей во всём космосе.


Поняв связь между этой троицей и способностью быть одновременно везде в одно время, люди смогут путешествовать во времени и пространстве самостоятельно, без помощи ракет.

Человек создан Космическим Разумом, но совершенствоваться он должен самостоятельно. Только тогда можно будет познать настоящее лицо Бога, узнать о соседних мирах.

Категория: Тайны планеты Сириуса | Просмотров: 469 | Добавил: 000 | Теги: закон философии, вавилонская башня, Человек и Бог, материя или сознание, Содом и Гомора, Космический Разум, единство и борьба противоположносте
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]