Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Женский журнал - "Ксюша"
Пт, 26.04.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2012 » Август » 24 » Модный маникюр осень-зима 2012-2013
19:43
Модный маникюр осень-зима 2012-2013


Красивые, ухоженные руки – второе лицо женщины. Они не только привлекают внимание, но и подчеркивают элегантность и изысканность образа. Стильный маникюр – маленькая деталь, способная приоткрыть завесу над женской таинственностью и привлекательностью.

В предстоящем сезоне будет очень популярным естественный маникюр. Острая и квадратная форма ногтей уже неактуальны. Обычные округлые ногти будут считаться самыми модными. Длину лучше оставить средней.

Что касается цветовой палитры, здесь есть где разгуляться фантазии. Вы можете покрыть ногти однотонным лаком, создать оригинальный узор, украсить их стразами – все, что только пожелаете. Красивый маникюр – ваша визитная карточка, не забывайте об этом и не поленитесь создать неповторимый образ.

Одной из самых модных тенденций осенью и зимой 2012-2013 гг. будет двухцветный французский маникюр. Это может быть классический вариант — светло-розовая ногтевая пластина и белый кончик ногтя. Он по-прежнему просто незаменим для офисного стиля. Если же вам нравится быть оригинальной, непревзойденной и сногсшибательной, окрасьте ногтевую пластину в светлый тон, а кончик ногтя – в любой другой цвет. Самые актуальные — черный и серебристый металлик.В сезоне осень-зима 2012-2013 огромной популярностью будут также пользоваться светлые тона лака. Предпочтения отдаются белому, голубому и светло-серому. Такой маникюр отлично сочетается с темной одеждой.

В холодное время года не стоит забывать о ярких красках. Стилисты рекомендуют использовать лак для ногтей кораллового цвета. Он смотрится очень эффектно и, безусловно, поможет вам быть в центре внимания.Красный цвет лака, пожалуй, никогда не выйдет из моды, поскольку он насквозь пропитан сексуальностью и страстью. На пике популярности также черный, бордовый и фиолетовый цвета лаков для ногтей.

Модная новинка – лунный маникюр. Это такой вид дизайна ногтей, при котором ногтевая платина и лунка ногтя покрываются различными оттенками, что создает оригинальный контраст. Специалисты советуют использовать для ногтевой пластины темный тон лака с эффектом бархата, а для лунки ногтя – такой же тон, но более светлого оттенка.

Еще одно очень необычное решение для маникюра – растяжка, когда тон лака меняется от светлого к темному вдоль всего ногтя. Можно пойти дальше и применить этот прием нанесения лака для всей руки. Например, на ноготь большого пальца – темный оттенок, а на все остальные – все более светлых оттенков.

Рисунки на ногтях в предстоящем сезоне будут менее актуальными, чем ранее, но они все же не теряют своей популярности. Стилисты рекомендуют украшать рисунком только один ноготь. Для этого вполне подойдет, например, мизинец.

Конечно, для вечернего выхода в свет нужно подобрать соответствующий маникюр. Стильно будут выглядеть, в частности, ногти со стразами, пайетками и другими украшениями. Для гламурного образа можно также использовать лак для ногтей с эффектом «металлик».

И не забывайте, что ваш маникюр должен гармонично сочетаться с одеждой и макияжем.

http://mimiton.ru/
Категория: Мода | Просмотров: 2178 | Добавил: 000 | Теги: рисунок пальца, цвета лака., лак для ногтей, металлик, маникюр