Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Женский журнал - "Ксюша"
Пт, 26.04.2024, 06:28
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2020 » Февраль » 1 » Приворот на мужчину
19:46
Приворот на мужчину

Заклинания, привороты, заговоры и прочие магические обряды известны всем, даже если лично с ними и не приходилось сталкиваться. Гадалки и ведьмы были во все времена, но ещё сто лет назад и многие наши предки могли самостоятельно "поколдовать", если это было необходимо.

Одним из самых распространённых ритуалов всегда был приворот женщины на мужчину. Даже профессиональные колдуны говорят, что такой обряд самый распространённый, так как именно женщины и являются их постоянными клиентами.

Проблем между людьми противоположных полов может быть множество:

  • желание найти себе мужа;
  • увести мужчину от другой женщины;
  • привязать своего мужа к себе навечно.

То есть любая причина разногласий, способна привести женщину к желанию сделать приворот.

Любовный, сексуальный или брачный — вот основные виды приворотов, которыми часто пользуются женщины. Первый из перечисленных зиждется на сильной любви. Тут всё основано только на натуральных чувствах. Проблемой при совершение данного ритуала могут стать ненастоящие чувства по отношению к привораживаемому. В таком случае этот метод может не сработать.

Желание физической близости с объектом вожделения приводит к сексуальному привороту. К такому способу обычно обращаются когда, хотят сохранить семью и в то же время иметь любовника без каких-либо обязательств.

Брачный приворот на мужчину подразумевает только одно желание, а именно: женить на себе "заколдованного". В данном случае преследуются срезу несколько целей: любовь, секс и длительные семейные отношения.

Особняком стоит так называемая присушка, когда мужчина в прямом смысле начинает сохнуть по той которая совершила обряд. Обычно к такому способу прибегают очень редко.

Как уже упоминалось, привороты можно делать самостоятельно — достаточно знаний бабушек или подруг, знакомых с приворотными тонкостями. Выполняются обряды с использованием зеркал, крови, личных вещей "подопытного", кольца (золотого или серебряного). При этом надо знать какие слова употреблять при чтении заклинания, а также о последствиях:

  1. Воля мужчины будет подавлена. По сути это некий вариант зомбирования.
  2. Во время менструального цикла гадание на крови повлечёт за собой неблагожелательные последствия для плода.
  3. Воскресенье — запретный день для проведения ритуалов подобного рода.
  4. Обряд с помощью зеркал может привлечь нечто страшное и неизвестное. Будут слышны звуки среди ночи и даже появляться образы потусторонних сил.
  5. После исполнения обряда заклинатель может быть подвержен какому-либо ранению в ближайшее время.

В общем прежде чем заняться приворотами, подумайте: а стоит ли оно того?

Категория: Магия и гороскопы на все случаи жизни. | Просмотров: 597 | Добавил: 000 | Теги: приворожение, приворот на мужчину, на любовь, ритуал, сексуальный приворот