Категории раздела

Авиация, Армия, Флот [2]
Все ВУЗы (военные) советской эпохи, новости ВС, армейский юмор
Тайны планеты Сириуса [17]
Гипотеза о происхождении жизни на Земле
Победители! Они сражались за Родину! [2]
Биографические истории о ветеранах ВОВ
Седьмая печать Хаоса [25]
БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ [68]

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Женский журнал - "Ксюша"
Пт, 26.04.2024, 19:20
Приветствую Вас Гость

Библиотека

Главная » 2012 » Июнь » 22 » ПЕРВЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА ИНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА (1часть, 4 глава)
22:27
ПЕРВЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА ИНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА (1часть, 4 глава)

ПЕРВЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА ИНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА


В 1525 году до н.э. во времена фараона Тутмоса, над ним и его войском появились огненные диски. Так написано в папирусе о первой встрече человека с НЛО.

Множество описаний "небесных колесниц" содержится и в Библии.

Аристотель называл НЛО "звёздными дисками". Явление "звёздных дисков" наблюдалось при переходе армии Александра Македонского через Тигр и Евфрат. В те далёкие времена появление НЛО вызывало грандиозные вспышки религиозных культов в различных регионах планеты.

Достаточно вспомнить также, что библейский рай находился как раз в Междуречье. Сегодня когда человек совершенствует космические технологии, совершает новые научные открытия, - существование инопланетного разума у большинства уже не вызывает сомнений. Но где найти доказательства существования пришельцев и посещения ими земли. Гипотеза о пришельцах имеет очень долгую историю. Впервые эту мысль высказали К.Э.Циолковский и Н.А.Рынин в 1930 году. Доказательствами могли бы служить наскальные рисунки, изображающие людей в скафандрах в районе падения Тунгусского метеорита; фигурки самолётов и ракет в 15 веке у индейцев Перу; гигантские рисунки пустыни Наска; огромный чертёж звездолёта со схемой неизвестного двигателя в Ираке и аналогичные чертежи в Индии и "многое другое".

К категории "многое другое" могут быть отнесены древние сооружения из камня. Эти сооружения наряду с необычной архитектурой содержат содержат ещё так называемый астрономический аспект, то есть определённую ориентацию относительно Солнца, Луны и некоторых звёзд на небе.

Сопоставление современных данных астрономии с размерами египетских пирамид даёт возможность установить, что пирамиды Хеопса, Хефрена и Миккерина по своим массам соответствуют (в определённом масштабе) массам планет Земля, Венера и Марс. Высота же пирамиды Хеопса ровно в один миллипрд раз меньше (какими бы мерами ни пользоваться) среднегодового растояния Земли от Солнца. Причём ни это растояние, ни массы планет древние астрономы без соответствующих астрономических приборов, казалось бы измерить не могли.

Согласно этому выходит, что когда на Земле появились первые государства, астрономия уже прошла длительный путь развития. И этот путь гораздо старше самого Человека?!


Первые люди вели наблюдения за небесными телами и использовали свои наблюдения в земных делах. Причём глубокими познаниями в астрономиями люди обладали практически повсеместно на Земле. Так например, жрецами майя был высчитан лунный месяц с точностью до пятого знака после запятой, а продолжительность солнечного года у них точнее на 0,0001 дня чем современные данные. В этом и кроется загадка: сам Человек своим умом дошёл до этих знаний или ему кто-то помог?


Вернёмся к древним сооружениям, которые помимо всего прочего могут быть материальными следами посещения Земли посланцами со звёзд. Самыми внушительными сооружениями являются пирамиды Египта, остатки грандиозной постройки в ливанском городе Баальбек, Великая китайская стена. Про стену и пирамиды наверное слышали все, а вот Баальбек... Баальбек (древнее название Гелиополис - город Солнца) представляет собой каменную платформу высотой 7,28 метра. Составляющие это сооружение блоки настолько велики, что даже в наше время приводят человека в изумление. В состав сооружения входят три гигантские обработанные глыбы, каждая из которых весит примерно 700 тонн. Они были вытесаны в удалённой на 1,5 киллометра каменоломне, перенесены и уложены на место строительства так, что с небольшого растояния невидно место стыка. В каменоломне сохранился ещё один блок весом 1211 тонн.

Некоторые египетские обелиски сооружены из глыб весом 2000 тонн, а самая высокая пирамида весит 6, 3 миллиона тонн. Даже если предположить, что древние строители передвигали эти камни с помощью верёвок и катков, то сегодня при нынешней технике это не представляется возможным.  Опять возникает вопрос - неужели правда древние зодчие не могли обойтись без вмешательства каких-то внеземных сил? Или же они обладали телекинезом - способностью передвигать любые предметы усилием мысли. В результате развития цивилизации мы утратили это свойство, которое проявляется как рудимент лишь у немногих людей.


В нашем мире и по сей день происходят непонятные и странные вещи. Человечество меняется как биологический вид. Всё больше становится "контактёров, слышащих потусторонние голоса", обладающих феноменальными экстрасенсорными способностями. Учёные связывают это с изменением магнитного поля Земли. Но кто даст гарантию, что магнитное поле планеты меняется естественным образом? На Земле в последнее время происходит очень много войн - явлений вроде бы политических. Почему же тогда они сопровождаются природными катаклизмами? Возникает ощущение будто кто-то руководит этими явлениями. Если проследить по карте "горячие" точки - можно увидеть, что все они расположены между 20-й и 40-й параллелями к северу от экватора и представляют собой некую цепь или "пояс безумия". Именно тут зарождалась жизнь и тут она умирала.

Категория: Тайны планеты Сириуса | Просмотров: 635 | Добавил: 000 | Теги: Астрономия, иное вмешательство, звёздные диски, сооружения, мегалиты, свидетельства
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]