Категории раздела

Авиация, Армия, Флот [2]
Все ВУЗы (военные) советской эпохи, новости ВС, армейский юмор
Тайны планеты Сириуса [17]
Гипотеза о происхождении жизни на Земле
Победители! Они сражались за Родину! [2]
Биографические истории о ветеранах ВОВ
Седьмая печать Хаоса [25]
БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ [68]

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Женский журнал - "Ксюша"
Вс, 28.04.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Библиотека

Главная » 2015 » Февраль » 09

Глава четырнадцатая

Несколько десятков утомленных и измученных, постоянной и почти уже не нужной беготней людей, молча и тяжело дыша продирались по лесу.

Шорох встревоженных листьев, хруст и треск ломаемых сучьев и веточек, стоял в словно вымершем лесу. Ни пенье птиц, ни еле слышное шуршанье чьих –то лапок не раздавался в чащобах. Создавалось впечатление, что на пути бегущих и изможденных людей, на многие лиги вокруг, все поспешили убраться с их дороги. Будто они являлись каким-то исчадием преисподней, а не испуганной кучкой вымотанных людей. Только лишь зловещее молчание и шум создаваемый движением уже немногочисленного отряда.

За время своего бегства они потеряли бо ... Читать дальше »

Категория: Седьмая печать Хаоса | Просмотров: 383 | Добавил: 000 | Дата: 09.02.2015

Глава тринадцатая

- Мне совершенно не нравится, что мы здесь остановились. – сконфужено возмутилась Ненна. – это не город, а сборище каких-то нищих и убогих. - продолжала молодая особа занимавшая довольно высокое положение в Рануте – королевстве, занимавшим почти всю восточную часть огромного континента, одного из двух мира Нирэ.

- Прошу прощения, миледи, но этот город ничем не хуже всех остальных, в этом государстве. К тому же он единственный порт, который нам мог встретиться на нашем пути. – ответил молодой воин, шедший на пол шага впереди и чуть слева, спокойно смотря вперед, изредка постреливая зрачками по сторонам. Маска идеального солдата покрывала его лицо. И вероятней всего никто бы не решился заступить ему дорогу, присмотревшись узнав в нем одного из воинов Острова Хун, ... Читать дальше »

Категория: Седьмая печать Хаоса | Просмотров: 347 | Добавил: 000 | Дата: 09.02.2015

Глава двенадцатая

…Задание не выполнено… соратники погибли… сгинули в прямом смысле этого слова в небытии… Он даже толком не помнил как это произошло. На удивление! Словно и не было этого произошедшего кошмара! Все пролетело словно мутный с неопределенными чертами сон! Лишь моменты выхватываемые из памяти касались холодком смерти, вернее даже не этой костлявой старухи а ее скорее всего сподручного- того самого непередаваемого ужаса который до сих пор сидел где-то в глубине души Фанша… и не так уж и трудным оказалось то на , что их отправляли, однако итог опроверг все их ожидания! Мельтешение когтистых лап, рук, щупалец, какие-то мелькающие тени в высоте, рев, крики, вопли даже издаваемые нечеловеческими глотками морозили своей зловещностью! Но даже это не пугало его - таких ... Читать дальше »

Категория: Седьмая печать Хаоса | Просмотров: 364 | Добавил: 000 | Дата: 09.02.2015