Категории раздела

Авиация, Армия, Флот [2]
Все ВУЗы (военные) советской эпохи, новости ВС, армейский юмор
Тайны планеты Сириуса [17]
Гипотеза о происхождении жизни на Земле
Победители! Они сражались за Родину! [2]
Биографические истории о ветеранах ВОВ
Седьмая печать Хаоса [25]
БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ [68]

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Женский журнал - "Ксюша"
Чт, 28.03.2024, 17:48
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Библиотека

Главная » Тайны планеты Сириуса
 

СИРИУС И ЕГО ПОТОМКИ

 

 

...и к небу обращаю взор

к Луне и Солнцу, в даль пустую

Богов где вижу и простор.


Так как в нашем повествовании мы часто обращаемся к Египту, рассмотрим ещё один пример о связи Земной Египетской Цивилизации с Космосом. Как уже говорилось: одной из первейших наук, а может и самой первой, возникших в человеческом обществе и привлёкших к себе пристальное внимание, была астрономия. Человек видно так устроен, что нерешив ещё земных проблем, ищет пути в "неизведанное". Мы боимся посмотреть себе под ноги, ища ответы где-то далеко, когда же ответ найден удивляемся: как всё просто?!

Чем же руководствовались Древние, заглядываясь на звёзды?

Благодаря познаниям в ... Читать дальше »

Категория: Тайны планеты Сириуса | Просмотров: 1046 | Добавил: 000 | Дата: 22.06.2012

МИРОВАЯ КАТАСТРОФА И СОТВОРЕНИЕ МИРА

 

"...и вот произошло Великое землетрясение,

и Солнце стало мрачно как власяница

и Луна сделалась как кровь."

(Новый Завет, откр. 6, 7/12 )


Как уже говорилось в нашем повествовании, примерно 12000 лет назад на Земле разразилась страшная катастрофа. Взрыв вулканов, в частности Санторина. привёл к движению пластов земли, вызвав тем самым гигантскую волну, несколько раз обошедшую вокруг земного шара и потопившую огромные территории суши. Выброс вулканического пепла закрыл Солнце - земля погрузилась во мрак, сотрясаемый невиданными землетрясениями...

Всё это было вызвано столкновением Земли с астероидом. У всех народов мира существует легенда , включая и библейс ... Читать дальше »

Категория: Тайны планеты Сириуса | Просмотров: 886 | Добавил: 000 | Дата: 22.06.2012

ЕГИПЕТСКИЕ ТАЙНЫ

 

"Знание беспредельно.

Оно совершенно противоположно вере."

Гёте


Давно обращено внимание на то обстоятельство, что познания в точных науках древних египтян настолько значительны и тонки, что объяснить появление их всего за несколько тысячелетий до нашей эры в результате внезапного озарения невозможно. Так в некоторых источниках Древнего Египта сказано: "Тот создал науки и изобрёл иероглифы...". Все почерпнутые египтянами сведения содержались в 42 книгах, хранящихся в Гелиополе. Все эти книги приписывались Тоту - богу мудрости. Они содержали в себе сведения являющиеся основой государственного культа Египта и по своей сути были основополагающими законами страны. Из этого следует, что действительно, в какие-то далёкие ... Читать дальше »

Категория: Тайны планеты Сириуса | Просмотров: 734 | Добавил: 000 | Дата: 22.06.2012

ПЕРВЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА ИНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА


В 1525 году до н.э. во времена фараона Тутмоса, над ним и его войском появились огненные диски. Так написано в папирусе о первой встрече человека с НЛО.

Множество описаний "небесных колесниц" содержится и в Библии.

Аристотель называл НЛО "звёздными дисками". Явление "звёздных дисков" наблюдалось при переходе армии Александра Македонского через Тигр и Евфрат. В те далёкие времена появление НЛО вызывало грандиозные вспышки религиозных культов в различных регионах планеты.

Достаточно вспомнить также, что библейский рай находился как раз в Междуречье. Сегодня когда человек совершенствует космические технологии, совершает новые научные открытия, - существование инопланетного разума у большинства уже не вызывает сомнений. Но где найти доказательства существования пришельцев и посещения ими земли. Гипотеза о пришельц ... Читать дальше »

Категория: Тайны планеты Сириуса | Просмотров: 633 | Добавил: 000 | Дата: 22.06.2012

ТРИ ТЕОРИИ О ПРОИСХОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА

 

Труд создал из обезьяны Человека

Ф. Энгельс


Человечество совершило прорыв в космос, сделало множество научных открытий, стремится к далёким звёздам. Но до сих пор остаётся открытым вопрос о происхождении Человека и существовании других внеземных миров. В настоящее время существуют несколько взглядов на происхождение человека и все они так или иначе известны. К ним относятся:

1) происхождение человека "по Библии";

2) происхождение "по Дарвину";

3) происхождение путём инопланетного вмешательства.

Попробуем рассмотреть каждую теорию в отдельности. Как известно Чарльз Дарвин является основоположником теории эволюции Человека. Им была основана, совершенно  противоположная учениям церкви, теория ... Читать дальше »

Категория: Тайны планеты Сириуса | Просмотров: 1730 | Добавил: 000 | Дата: 22.06.2012

МИРОВАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ - КРИТ, АТЛАНТИДА ИЛИ...

 

"Природа не знает мифов,

но мифы воспевают природу." Сократ


Втечении полутора тысяч лет. начиная примерно с 3000 г. до н.э. во всём Средиземноморье господствовал Крит. Цивилизация Крита была тесным образом связана с культурой близлежащих Кикладских островов.

Богатство и мощь Крита и Киклад обеспечивали их безраздельное господство на море. В то время, когда Египет и Месопотамия строили речные суда с округлым дном - кораблестроители Крита спускали на воду килевые корабли. Устойчивые и крепкие критские корабли бороздили Средиземное море из конца в конец.

Вторая половина 16 века до н.э. была золотым веком Крита: после того как море очистили от пиратов, мощь Критского царства стала настолько несокрушимой, а уверенность в ... Читать дальше »

Категория: Тайны планеты Сириуса | Просмотров: 2611 | Добавил: 000 | Дата: 22.06.2012

Тайны Третьей Планеты
 

Руднев Игорь

"ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ СИРИУСА"

1998/2001

 
 

Часть 1.

Дети Вселенной

Общий предок - Арии или славяне?

 

"Человек это маленький мир!

Великое откровение и

великий труд управлять этим маленьким миром."

Сократ


Америк ... Читать дальше »

Категория: Тайны планеты Сириуса | Просмотров: 918 | Добавил: 000 | Дата: 22.06.2012

« 1 2